«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 октября 2015

3275 дней назад
Голос из-под стола, естественно, быдло любит альфа-гопника.
3275 дней назад
Голос из-под стола:Названы самые скоростные автобусы Красноярска Смысла в такого рода подсчетах мало. Голос из-под стола:Геть за полтинник На днях по случаю начала работы Get Taxi в Красноярске решил
3275 дней назад
Голос из-под стола, как я и предполагал, это наебалово.
3275 дней назад
Голос из-под стола, какие-то явления фантазийного мира ты описываешь, право слово... Правильнее было бы написать «быдлом деградирующей страны-изгоя».
3275 дней назад
Вниманию Голоса из-под стола: Pyongyang, Arirang, Achim — пальцетыки из Северной Кореи. *** Вообще-то в теме с таким названием давно впору писать о России...
3275 дней назад
Сегодня с утра звонили из поликлиники психоневрологического диспансера Красноярска. Я, естественно, в это время спал, и звуковые сигналы на телефонах были отключены, поэтому трубку взять никак не мог.

7 октября 2015

3276 дней назад
Голос из-под стола:любимому Кем любимому?
3276 дней назад
Голос из-под стола, полетишь в Мотыгино?

6 октября 2015

3277 дней назад
Юлия Латынина неплохо написала о банкротстве «Трансаэро» в контексте отсутствия в России рынка авиаперевозок. Это уже, знаете, такая примета. Чем больше летают бомбардировщиками, тем меньше летают гра

5 октября 2015

3278 дней назад
Владимир Смолин aka almond:В Северо-Западном сей напиток пользуется немалой популярностью В Самаре, оказывается, тоже: бутыльки там именуют фанфуриками.
3278 дней назад
Голос из-под стола, знаешь ли, абсолютно не смешно. У меня нет 1,2 млн ₽, которые бы сейчас весьма не помешали.

4 октября 2015

3279 дней назад
Голос из-под стола, а мне до того какое дело? Вышел и вышел.
3279 дней назад
Зато появились относительно недорогие билеты на декабрь из Новосибирска в Стамбул (16121 ₽ туда-обратно). Соблазнительно...
3279 дней назад
Казимир Войткевич («Интертакс») зачем-то пошел в местечковую недополитику.

1 октября 2015

3282 дня назад
Голос из-под стола, в подвале сайта расположен потрясающий копирайт: © Тесла Ген 2015 · Галактический Союз Сил Света · Progressive Spirit · при поддержке Архангела Метатрона и INDRA FAMILY

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.