«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 июля 2014

3731 день назад
dS добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Голос из-под стола, Невижу ни того не другого. Дождик вижу.
3731 день назад
dS добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Ну прямо сейчас я в кои-то веки в говнорайоне под названием "Северный" наблюдаю небольшой дождик. Из окошка несёт свежестью и даже невидно чем дышишь, в отличии от вчерашнего дня.
3731 день назад
Владимир Смолин aka almond, Дык если что, некоторые коммутаторы умеют выполнять функции маршрутизации. Например Cisco 3750G, Cisco 4948. Более того на цисках, можно перевести порт коммутатора из L2 ре

14 июля 2014

3731 день назад
Главное управление по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности городской администрации пугает ежа голой жопой: «Ветер и град могут обрушиться на Красноярск». Где же эта
3731 день назад
dS:котороые в качестве маршрутизации используют любые PC решения и чудо-коммутаторы D-Link. А как они делают из коммутатора маршрутизатор?
3732 дня назад
Голос из-под стола, а если бы на этом форуме образовалась тема «Интернет-провайдеры Тюмени» или, того лучше, «Особенности оказания акушерско-гинекологической помощи на современном этапе деградации рос
3732 дня назад
Г-н Голос из-под стола, имеющий глаза да увидит (это я Вам). Вчера, в частности, задала dS'у вопрос насчёт того, не хватит ли ему использовать жаргон - некорректный, как оказалось (что мне и объяснил
3732 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Владимир Смолин aka almond, жара непосредственно в Красноярске отличается от жары в Таиланде. Климат-с разный. Форма одежды разная. Быт разный. И многое другое. Если там я могу целый день торчать в ба
3732 дня назад
tanchella, а в чём тут жаргон? Это имя собственное оборудования. Есть извращенцы, называющие это оборудование "кошка", "киска", "сиськи" итд.

13 июля 2014

3732 дня назад
tanchella, «циска» для многих сетевых администраторов — это все, это альфа и омега в оборудовании, и назвать ее по-другому им действительно весьма сложно.
3732 дня назад
dS: моя офисная циска больше,dS, может, хватит этот жаргон использовать? Писка, простите, какая-то на ум приходит.
3732 дня назад
dS, а как же Вы тогда Таиланд регулярно посещаете? Меня было бы исключительно трудно заманить в столь жаркое место.
3732 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Владимир Смолин aka almond:Пришла бы эта «плохая» погода в Красноярск поскорей... Несмотря на разные геополитические взгляды с г-ном Смолиным, я категорически поддерживаю указанное пожелание к погоде.
3732 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Прошу заметить - я даже ещё не начинал лютовать. А на счет круче торгует - даже не знаю. О таких магазинах никогда не слышал, а свои устройства покупаю или в официальных м
3732 дня назад
Принеприятно обнаружил, что моя офисная циска больше, чем на прилагаемой картинки не может прокачать, со всеми ACL и фильтрами. Ну уж очень неохота покупать что-то иное. Будем пока жить так. Разве ч

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.