«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

18 июля 2014

3727 дней назад
Пророссийские террористы-бандюганы сбили на эшелоне малазийский гражданский «Боинг-777». Пиздец.
3728 дней назад
dS, Nokia 1280 венгерского производства гораздо лучше. Рекомендую.
3728 дней назад
Голос из-под стола:Скоро "яблочную" продукцию вообще запретят к использованию на территории РФ. Да и нас-рать. Буду использовать вот такой телефон.
3728 дней назад
И у сабжа сломалась красивая картинка с графиком нагрузки пиринга. Это интересно, что бы конкуренты не палили, или последствия вышеуказанной проблемы?
3728 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Голос из-под стола:Хренушки. Скоро тепло Нахуйканаду.
3728 дней назад
Волею судеб, ещё с времён моей тест-инсталляции небольшого 1u сервера Аквариус в "наикрутейшем" датацентре города, который подключен к сабжевому пирингу, я подписан на рассылку уведомлений и

17 июля 2014

3728 дней назад
Закрыл сегодня пакет услуг «Класс!» в «Альфа-банке», то есть четыре счета (текущие рублевый, долларовый и евровый, а также дополнительный рублевый «Мой сейф», которым я так ни разу и не воспользовался
3728 дней назад
Господин косоглазый извращенец настолько безразличен госпоже «Серебряковой», что она использовала 4091 знак и пробел (в одном, замечу, абзаце, что даже для меня слишком сильно), чтобы сообщить ему об
3729 дней назад
Голос из-под стола, а конфеты ты предпочитаешь со светлой или темной начинкой?

16 июля 2014

3729 дней назад
Голос из-под стола, а ты бы хотел получить пакет со сладостями от «Ку-клукс-клана»?
3729 дней назад
Жара вновь отступает. Хотелось бы, чтобы надолго...
3729 дней назад
В Чувашии ФАС оштрафовала ЗАО «Эр-телеком холдинг» на 100 тысяч рублей за ненадлежащую рекламу (мелкий нечитаемый шрифт). Решение выдержало первую и апелляционную арбитражные инстанции. Думается мне,
3729 дней назад
tanchella, я тоже целиком смотреть не стал, выдержал не больше минуты.
3729 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Да уж, ну и мерзость... 0:47 - всё, на что меня хватило, выключила из опасения,что стошнит прямо здесь, за рабочим столом. ChikaКошмар какой-то. Или chica, или в крайнем случае txika (на великом и мог
3730 дней назад
Моя первая пленочная «мыльница», полученная в качестве приза за второе место на краевом конкурсе сочинений, была марки Pentax. Она и сейчас в рабочем состоянии — лежит себе где-то. Голос из-под стола

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.