«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июля 2014

3736 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Жуткий смайлик и кошмарные раздражающие цвета «Сотки» также сгорят на мусорном полигоне истории. Так ведь и произошло. Индивидуальный предприниматель Пашов Виктор Викторович
3736 дней назад
У нас даже белые амуры водятся. Не говоря уже о карпах, карасях, толстолобиках.. Судак реже, но есть. Ну щука еще. На азовском берегу осетровые, кроме стерляди. На нашем кефаль, пиленгас, камбала, и м
3736 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Голос из-под стола, допросишься когда-нибудь — вообще все смайлики уберу за ненадобностью. Иеродиакон Петр@pravoslavno:«Можно ли ставить смайлики на надгробии?» — ГРЕХ.
3736 дней назад
Голос из-под стола:Нет. На нет и сюда нэт. Голос из-под стола:Если уж и брать "убийцу айФона", Стесняюсь спросить - а чем лучше-то?
3737 дней назад
Голос из-под стола, ешь сам тропические фрукты, запивая кокосовым молоком по праздникам. Я вот с утра с килограмм инжира приговорил, так что-то на месте усидеть не могу..
3737 дней назад
Голос из-под стола, так здесь тоже без комиссии. Я почти всегда оплачиваю телефоны через соответствующие сервисы самих операторов — привык так.
3737 дней назад
Из профильной темы «24авто.сру» узнал, что теперь абонентам ЗАО «Енисейтелеком» предлагается оплачивать услуги оператора пластиковыми картами через соответствующую систему «Теле 2 — Россия». Проверил
3737 дней назад
Голос из-под стола, не очень. Мелокотоны люблю, бананы тоже, а всякие уж совсем экзотические - нет. В Индии и в Испании встречала в магазинах много всяких, в том числе и такие, что даже не знаю, как о
3737 дней назад
«Либерально-демократический» депутат Роман Худяков спустя почти год после несравненной «справедливороссовской» коллеги Елены Мизулиной, которой «противно брать это в руки», разглядел на сторублевке ми
3737 дней назад
tanchella:а паксы - это кто? Пассажиры. Сей жаргонизм активно использует авиаперсонал, а также отдельные часто летающие пассажиры, хвастовски демонстрируя тем самым известную степень причастности.
3737 дней назад
dS:Паксы эконома сидели с очень недобрыми мордамиdS, а паксы - это кто? Я, будь на их месте, не только сидела бы с очень недоброй мордой, но и не упустила бы возможности при случае сказать Вам пару л

8 июля 2014

3737 дней назад
Голос из-под стола, транзитных обычно ждут на внутренних рейсах. На международе - зависит от авиакомпании.
3738 дней назад
Голос из-под стола: Ростовский рейс задержали из-за меня на 10 минут. Меня как-то в бангкоке по всему аэропорту искали. Рейс на 15 минут задержали. Отвезли на посадку в специальном электрокаре авиаци
3738 дней назад
Владимир Смолин aka almond, у меня через хомячковое подключение ориона бегает GRE туннель и там используются вышеуказанные протоколы. Ну и дома у меня на точке доступа 3 VLANа. Один для 2.4, второй д
3738 дней назад
Голос из-под стола, а ты уже купил себе Айфон на Андроиде?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.