«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 марта 2014

3866 дней назад
Житель Октябрьского района Красноярска сообщил в полицию, что в его квартире заложена бомба. Ложное сообщение было сделано в отместку жене, которая запретила ему пить. Голос из-под стола, это не ты бы
3866 дней назад
Голос из-под стола, ебанулся, что ли? На самом деле хочешь стать россиянским говнопровокатором на ТАЗе?
3866 дней назад
«Ростелеком» (ЗАО «Енисейтелеком») трансформирует «Пусть говорят» в линейку «безлимитных» (на самом деле — пакетных) тарифных планов: Max, Premium и VIP с абонентской платой 350, 700 и 1200 рублей, ко
3866 дней назад
Голос из-под стола, они мне не друзья, а клиенты, да и то, вероятно, лишь до лета — потом, скорее всего, уйдут туда, где дешевле.
3866 дней назад
Голос из-под стола, редкостная блевотная мерзость.

3 марта 2014

3867 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Туда им и дорога.
3867 дней назад
tanchella, они считаются международными (.com — одна из старейших доменных зон, ориентированная на сайты коммерческих организаций, .info задумана для информационных проектов), но операторами реестров
3867 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а .info и .com - это какого государства домены?
3867 дней назад
Нужно освободить Родезию,набрать добровольцев,взять столицу и зарегистрировать домены там. Бесплатно.
3867 дней назад
dS, в каком это месте оно дешевле? RU-домены мне в 85-95 рублей в год обходятся.
3867 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну так это даже дешевле, чем .ru

2 марта 2014

3867 дней назад
dS, сейчас проверил, есть и по 15 долларов США, что намного дешевле даже по нынешнему поганому курсу.
3867 дней назад
Владимир Смолин aka almond, 1030р. Регистрация в зоне .es
3868 дней назад
tanchella, можно, наверное, но у меня нет соответствующего зарегистрированного доменного имени, а регистрация в испанской зоне не из дешевых. dS, патриотизм — штука всегда довольно-таки гадкая, но се
3868 дней назад
Идея неплохая - сайт "переселить", я думаю. Проголосовала за первый вариант. Сайт уже не первый год существует, и сейчас менять титуляр - нездорово как-то, я думаю. Владимир Смолин aka almon

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.