«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 марта 2014

3868 дней назад
Владимир Смолин aka almond:А было бы неплохо... Ну можешь попробовать получить гражданство Украины - им сейчас патриоты нужны. Владимир Смолин aka almond:Хотя бы так. Символический шаг. Символизи
3868 дней назад
dS:Гражданство-то ты не поменяешь. А было бы неплохо...
3868 дней назад
Учитывая нынешнюю геополитическую ситуацию и состояние мировой экономики - это нецелесообразное решение. Разве что - что бы было. Гражданство-то ты не поменяешь.
3868 дней назад
Голос из-под стола, когда уже ты перекрасишь свой ТАЗ-автомобиль и поедешь во Львов на «танке»? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

1 марта 2014

3869 дней назад
Владимир Смолин aka almond, мне вот тоже интересно кому он сдался? А про поток в 4 гигабита - сомнения меня гложет-с. Интернет-то там от гей-сервиса/скалы же... С пиринга такой поток мог бы войти...
3869 дней назад
Голос из-под стола, оно понятно, что нехер. Но не дохуя ли о себе ростелеком возомнил?
3869 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Голос из-под стола, а как к простому физ.лицу Дойки.ком что бы швытче открывались.
3869 дней назад
Еще одно название пажитника..
3869 дней назад
Ладно,клади. Фенугрек это по сути то же самое. Без чабера обойдется..
3869 дней назад
Прочитай состав,если все есть - клади спокойно..
3869 дней назад
Азербонский и крымский это иранский. Грузинский - это кардобенедикт. Пажитник и чабер есть в классической смеси хмели-сунели. Чабер можно заменить чабрецом(тимьяном).
3869 дней назад
Иван,это не тот шафран.. Иранский шафран отличается от грузинского. Обязательны свежие кинза и петрушка,базилик(можно сушеный),жгучий перец,чабер,чеснок,пажитник и кориандр(семена кинзы)..
3869 дней назад
dS:например на вайфае технически невозможно прокачать более определённого объёма данных Я обычно беспроводными сетями дома не пользуюсь, разве что в познавательно-экспериментальных целях.
3869 дней назад
Ну а чё. У нас на берегу спокойно,кроме Керчи.. Севастополь - другая страна,да и хрен с ним...
3869 дней назад
ДжихангиR, думаю, Голос из-под стола никуда не поедет, а если я поеду, то для того, чтобы быть подальше от донельзя заебавших меня Сибири и России вообще.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.