«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 марта 2014

3869 дней назад
Господа,идите вы на хер со своими баррикадами. Тут без вас мудаков хватает... Тьфу ёпть...
3869 дней назад
Голос из-под стола:Вот на Украине ширнармассам не скучно. Ну что, поехали на Украину? А там разойдемся по разные стороны баррикад. Голос из-под стола:Где новые животрепещущие актуальные вопросы, волну
3869 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:Голос из-под стола, я твой идеологический оппонент по большинству вопросов, Ты — идеологический оппонент наших Партии и Правительства. Наша партия это

28 февраля 2014

3870 дней назад
Люто сраться - это что? Диарея?
3870 дней назад
Голос из-под стола:Скучно... Голос из-под стола, а почему Вам скучно? Мне вот очень нескучно, даже близко. Даже, как видите, толком рассказать о своих тут делах некогда. Чем-нибудь полезным займитес
3870 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Голос из-под стола, в частности мне технологически нужен гигабитный доступ до моих узлов связи. Т.е. на гигабите у меня только СПД Ориона и пиринги. Владимир Смолин aka almond, дело не в том, что мно
3870 дней назад
А, простите, с каких это пор Ростелеком взял на себя полномочия Роскомнадзора?
3870 дней назад
Голос из-под стола, я твой идеологический оппонент по большинству вопросов, но сраться мне обычно лень, а ей тогда хотелось.
3870 дней назад
Голос из-под стола:Скучно... А мне вот нет. Голос из-под стола:С оппонентами. C какими такими оппонентами? И отчего ты люто не срался, например, с госпожой Серебряковой, когда она здесь присутствовала
3870 дней назад
Не дают, понимаешь, в Емельяново людям работать: «„Ростелеком“ борется с нелегальными локальными сетями».
3870 дней назад
Голос из-под стола, зачем тебе это и с кем ты желаешь люто сраться?
3870 дней назад
Голос из-под стола, мне вот не только линк не мешает, но и мегабиты не лишние — интернета много не бывает.
3870 дней назад
А вот кто и за что столь сильно «любит» г-на Гущина? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

27 февраля 2014

3871 день назад
Владимир Смолин aka almond, я думаю,она говна свинячьего нажралась..
3871 день назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Вчера получил гигабитный линк от Ориона себе в квартирку. Сделали дополнительной услугой, без необходимости приобретения тарифа с лишними мегабитами внешнего трафика. Протестируем - посмотрим.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.