«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 февраля 2014

3886 дней назад
Ни черта не видно. Да я и не болен сейчас вроде..
3886 дней назад
Огурцы что ли посолить... Есть такое мнение. Сегодня по 5 гривен купил,непонятно с какого перепугу. Так ведь могут все разобрать до завтра.
3886 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме ГОВНО:
Говно не может не быть всеобъемлющим,ибо оно является непреложным атрибутом жизнедеятельности прогрессивного человечества. А,как известно,человечество у нас прогрессивно,а прогресс человечен.

12 февраля 2014

3887 дней назад
Он типа Кирилл и Мефодий? Или каждый по отдельности?
3887 дней назад
Предусмотрительный однако был господин..
3887 дней назад
Голос из-под стола, а кому бы ты не вдул?
3887 дней назад
Тьфу. Я не для того фото разместила, чтобы Вы писали «я бы вдул», а чтобы прониклись уважением к испанским спортсменам, т.к. они - сильные и красивые люди, и к спортивным болельщикам по причине их мно

11 февраля 2014

3887 дней назад
Испанская карикатура на тему активизации гей-движения и принятия правительством ряда законов прогомосексуального характера. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3887 дней назад
Выдающиеся государственные деятели несут только выдающуюся государственную ахинею..
3887 дней назад
Специально для Голоса из-под стола. Испанские спортсмены: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Спортсменки: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3887 дней назад
А если не повезет,никогда?
3887 дней назад
И когда?
3887 дней назад
Выдающиеся деятели не могут нести ахинею. На то они и выдающиеся.
3888 дней назад
Голос из-под стола, ты наконец получил свою посылку?
3888 дней назад
Голос из-под стола, знаете ли Вы,что чрезмерное потребление пива опасно для Вашего здоровья? В нем содержится огромное количество бензола,бензина,бензопирена,меркоптанов,пуринов и ортофосфорной кислот

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.