«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 февраля 2014

3879 дней назад
С полной уверенностью могу сказать: испанские чиновники - это дети маленькие, сосунки по сравнению с российскими, а испанские присутственные места по российским меркам на них вовсе и не похожи. Предс

18 февраля 2014

3880 дней назад
И даже не вражеский Львов...
3880 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, убийственно и очень матёро. Мне аж немного не по себе стало, как я прочитала такое. Да уж, это Вам не "вражеская Испания"...
3880 дней назад
Во вражеские журналы не ходим-с..
3880 дней назад
Нап'асно,батенька. Ч'езвычайно много те'яете,даже а'химного. 'екомендую съездить и пооп'обовать. П'енеп'еменнейше.
3880 дней назад
Голос из-под стола, какая на хер стабильность? Тебе наверное это приснилось...
3880 дней назад
Видел в Берлине лет 14 назад Вольво - брата-близнеца Москвича 407. Думаю с него Москвича и передрали.
3880 дней назад
Голос из-под стола, как ты относишься к классическому темному Trappist'у? Крепость невысока для темного пива - 4,1-4,2 об.%. Цвет черно-коричневый с преобладанием черного. Думаю,тебе надо съездить ег
3881 день назад
А кто выпустил? Там есть значок марки.

17 февраля 2014

3881 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Древний автомобиль, внешне похожий на "Москвич", на улице Мадрида: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

16 февраля 2014

3883 дня назад
Жил-был один попугай. Нажрался он как-то колбасы и через день помер. Вот какие продукты производят у нас порой некоторые недобросовестные мясопереработчики.
3883 дня назад
Ну не знаю.. Почему-то я после литры никогда не то что сов с гармошками,но даже говорящих ежиков не видел. А зрение у меня не такое уж и слабое...

15 февраля 2014

3883 дня назад
ДжихангиR: Да,кстати. Голос из-под стола, где ты видел сову с гармошкой? В ночных кошмарах? Или наяву? после литра другого водки наверно.сам непроверял ,но знающие люди рассказывали
3883 дня назад
Да,кстати. Голос из-под стола, где ты видел сову с гармошкой? В ночных кошмарах? Или наяву? Не говори - в инете,там хуйня составляет 80% содержимого. Думаю,в сети можно найти даже говно на парашюте...
3884 дня назад
Корпоративные клиенты тоже пялятся на ящик. Вернее их главы,жены глав,любовницы глав,секретутки глав и прочая хренотень...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.