«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 февраля 2014

3874 дня назад
Голос из-под стола, скорее всего. А все-таки «Гангроид» — тупая хрень: 1 непрочитанных сообщений
3874 дня назад
Голос из-под стола, ну естественно, что же это ещё может быть.

21 февраля 2014

3877 дней назад
Понятно. Что ж, всё равно: если теперь все телефоны одинаково плохие, лучше выбирать из них те, что дешевле.
3877 дней назад
tanchella, увы, поздравлять тут не с чем: телефон мало того, что оборудован совершенно бессмысленным цветным дисплеем, так еще и основную свою функцию выполняет далеко не лучшим образом: звук в динами
3877 дней назад
Сдаётся мне, Владимир Смолин aka almond, классный телефон Вы купили. Поздравляю!
3877 дней назад
Голос из-под стола, ты заблуждаешься. Я в Алуште приобрел сотовый телефон Fly DS103D за 169 гривен (около 700 рублей). Надо бы небольшой обзор написать, но лень... Изображение уменьшено. Щелкните
3877 дней назад
Голос из-под стола, это практически одно и то же, хотя и не совсем: жопой я пользуюсь гораздо чаще, нежели тем аппаратом.
3877 дней назад
Голос из-под стола, в жопу?
3877 дней назад
Голос из-под стола, а теперь прочти заметку некоей Лизы Аршан на «Телекомзе», где, вроде бы, трудится и господин Щетников. Сравнивай сам, ибо мне лень анализировать бесполезные показатели «спидтестов»
3877 дней назад
Голос из-под стола, см. свою же запись о новом рекорде тонкости...

20 февраля 2014

3878 дней назад
Это Вы со мной спорите таким образом, что ли? Что-то не совсем поняла.
3878 дней назад
Голос из-под стола:Да нам, собственно, глубоко, что Вам глубоко...Это хорошо заметно.
3878 дней назад
Голос из-под стола, как Вы, несомненно, уже догадались, глубоко...
3878 дней назад
Голос из-под стола, да и хер с ними обоими.

19 февраля 2014

3879 дней назад
Было б чему удивляться... Россия - чемпион, Россия впереди планеты всей,мать ее за ногу. Такого дерьма,какого я насмотрелся на постсоветском пространстве,да и в СССР в 1989-1991 гг - я больше не видел

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.