«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 января 2014

3899 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Я эти титулы и без интернетной хуйни,написанной узколобыми человекообразными дебилами,знаю. Пусть в сети прогрессивное черножопо-еврейское "человечество" мудрость ищет. Меня от всей этой инт
3899 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, ты путина с Ким Чен Иром не перепутал? Это ж Ким был любимый руководитель..
3899 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Любимому ПрезидентуГолос из-под стола, это что, имена собственные?
3899 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
ДжихангиR, одно из двух: или Голос из-под стола и вправду очень недалёкий человек, или он всех нас тут то и дело пытается «троллить» с лично мне совершенно непонятными целями.
3899 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella, он же язычник. Как Голос из-под стола может не верить путину,если он для него идол. Как для кого-то раньше Волос или Стрибог..
3899 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Нет.Посмотрим-посмотрим. Голос из-под стола, Вы действительно верите Путину?!
3899 дней назад
Голос из-под стола, флегматик, не флегматик... Почему цветы - это обязательно бурные чувства? Нет, конечно, это могут быть и ровные чувства флегматика и интроверта. Вот сделайте хоть один раз, что я с
3899 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
1945 год. Венгрия: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Дворник подметает улицу от ничего не стоящих бумажных денег, которые кучами выбрасывают граждане. Германия: Из
3900 дней назад
Голос из-под стола, я уже объяснял,что если залупочес,надо чесать.
3900 дней назад
Голос из-под стола:Зачем бессмысленные траты?Я так и знала, что не смогу Вам этого втолковать. Хорошо, ну сделайте один раз бессмысленную трату. Однократная бессмысленная трата 200 рублей не нанесёт н
3900 дней назад
Голос из-под стола, меня как больше 10 лет назад на «Папилоне» сотрудники доблестной милиции «продиагностировали», так больше и не хочется, тем более за свои деньги.
3900 дней назад
Голос из-под стола, ты ей видимо даришь новые китайские баулы,чтоб тебе за пивом ходила))) В таком случае лучше подарить деньги на оплату персонального водителя. На пять лет вперед.
3900 дней назад
Ну, а Вы сразу подхватили эту пакость. Интересно, как бы назвал великий сегодняшнюю тюменскую погоду? Голос из-под стола:Я придерживаюсь мнения, что супруге лучше дарить что-нибудь более полезное, неж
3900 дней назад
Голос из-под стола, глубоко-преглубоко...
3900 дней назад
Голос из-под стола:Можно.Ну очень плохо, если у Вас так можно. Голос из-под стола:Не знаю.Тем более, значит, Вам надо воспользоваться моим советом, если сами не знаете. Я же Вам советую, как лучше. Го

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.