«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 января 2014

3901 день назад
Хаос - естественное состояние украинского народа. Из тезиса "Путин - это стабильность" исходит вывод,что медики оценивают состояние Путина,как стабильное. Причем все медики: кардиологи,нейр
3901 день назад
Не только самые быстрые,но и самые советские в мире.
3901 день назад
Это еще при царе горохе было,когда рубль был рублем.
3901 день назад
Быстро ты однако.
3901 день назад
Что ж.. Весьма достойное сооружение.
3902 дня назад
Экстремальный алтайский сортир: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. В горах Алтая обнаружена по-настоящему экстремальная уборная, которая может шокировать даже больше, чем
3902 дня назад
Что-то все равно можно взять.
3902 дня назад
Какое-то фамилие странное - Бухенбдыщ. Со всех сторон подозрительное.
3902 дня назад
Ну и как? Сварил? Или еще нет?

27 января 2014

3903 дня назад
Голос из-под стола, после смерти, что ли, собрался его юзать? Так не получится же...
3903 дня назад
Голос из-под стола, сколько ж раньше хороших телефонов было, а теперь — никакого выбора, одно говно. Голос из-под стола:лучший телефон всех времён и народов: SE K810i. Почему же тогда ты не продолжаеш
3903 дня назад
Голос из-под стола, какое-то неправильное сравнение. Телефоны разных лет, разных функционалов. Я даже незнаю как и проголосовать.
3903 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
ДжихангиR:много евреев это симфонический оркестр Программа концертов филармонии на ноябрь 2013 года 1 ноября, птн, 18:00 Концерт «ИЕГУДИ МЕНУХИН — НАШ ЗЕМЛЯК!» Дирижёр — Моше Ашкенази. Рояль — Фарисе
3903 дня назад
Один англичанин это джентльмен,два англичана это два джентльмена,много англичан это парламент. Один француз это любовник,два француза это дуэль,много французов это парижская коммуна. Один еврей это ад
3903 дня назад
dimon+, на официальном сайте Negu Gorriak все тексты есть, причём в доступном для перевода кастильском варианте. Насколько я знаю, их тексты, как правило, сильно политизированы, в начале 2000-х какие-

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.