«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 января 2014

3900 дней назад
А сегодня вроде не праздник.
3900 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Ну ладно уж,можно сверх этого. Бутылку сухого вина на полгода..
3900 дней назад
Голос из-под стола:Никакие.Голос из-под стола, так нельзя, я Вам точно говорю. Неужели Вы не можете супруге сделать приятное?! Когда любимый муж цветы дарит - знаете, как приятно. Тут не надо ничего
3900 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
ДжихангиR:выделять по 5 мл этанола ежемесячно.Содержащегося в кефире. Полстакана кефира перед сном каждый день - как раз примерно столько и выйдет.
3900 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Правильно. Курение надо запретить в детсадах и младших классах средней школы. А вот потребление алкоголя сократить до 200 мл этанола в месяц на каждого совершеннолетнего. Несовершеннолетним от 10 до 1
3900 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Так в детсадах и так, вроде, не курят - маленькие ещё.
3900 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
А лучше всего не выезжать за пределы своего дома)) Я в последнее время так и делаю.
3900 дней назад
Голос из-под стола, Вы как-то отмечаете день св. Валентина? А какие цветы в этот день Вы обычно покупаете супруге и сколько?

29 января 2014

3901 день назад
tanchella, вряд ли Голос из-под стола там бывает — очень уж отвратительна упомянутая окраина Красноярска.
3901 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола:На окраинах Красноярска появились лисыБешеные, скорее всего. Как раз заболевшие бешенством животные и идут в населённые пункты, утратив чувство осторожности. Голос из-под стола, Вы
3901 день назад
Голос из-под стола:Врачи очень сильно обижаются, когда их называют медиками.Голос из-под стола, не смешите хоть. Кто обижается? Я вот точно не обижаюсь, на обиженных-то воду возят. И в другом Вы не п
3901 день назад
Все российское пиво,производимое в настоящее время - говно в той или иной степени. Насчет белорусской водки не знаю,не пил. Но есть опасения,что они ее из своей подмороженной бульбы делают.
3901 день назад
Голос из-под стола, пиздеть - не мешки ворочать. Сходи в ближайший универсам,купи там селедку,разделай и еби ей мозг. А мне не надо. Рекомендую тебе внимательней следить за качеством спиртных напитков

28 января 2014

3901 день назад
Чукчи не едят пасту. Ты внятно обрисуй мнение на этот счет ведущих деятелей христианства.
3901 день назад
Голос из-под стола, ты похоже путаешь СССР с Израилем. Ты мне высказывание патриархакирилла приведи. Или папы римского,пока его ворон в темя не клюнул.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.