«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 января 2014

3915 дней назад
Реклама говноуслуг оплачена и согласована.
3915 дней назад
У испанцев на подобном "Красмаме" сайте по-другому. Там вообще на форуме спамить нельзя. Рекламы много, но она не в виде тем на форуме, а по-другому размещена (по бокам всяко и т.д.). А ск
3915 дней назад
Ха-ха-ха: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Только не понимаю, почему несогласованная тема лишь закрыта, а не удалена.
3915 дней назад
Нездоровый какой-то «интернет-магазин товаров для свадьбы»: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Причем ссылается на него википедическая статья про Шую как на сайт местно
3915 дней назад
Голос из-под стола, я немодный, так что фен из Шуи меня нисколько не интересует, да и не выпускают там бытовую технику. Зато имеется ОАО «Шуйская гармонь» — производитель столь любимых тобою гармоней,
3915 дней назад
tanchella:Сама не знаю, вот и проверили бы как раз. Думаю, не нужно этого проверять — психическое здоровье Вам еще пригодится.
3915 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае. Даже если бы эта дамочка предложила заплатить мне те самые 80 рублей за квадратный метр, я бы все равно воздержался: дешево слишком за допущение проведения мракоб
3915 дней назад
Голос из-под стола, а Вы можете на "Красмаме" эту говноспамершу забанить ко всем чертям? Вы же там Модератор.
3915 дней назад
Голос из-под стола:А Вы выдержите "пыщь-пыщь" на протяжении 10 часов?Сама не знаю, вот и проверили бы как раз. Владимир Смолин aka almond:херня какая-то.Вот именно.
3915 дней назад
Биллинговую систему ЕТК ожидает очередная профилактика: «16 января с 23:00 до 17 января 07:00 включительно».
3915 дней назад
Голос из-под стола, херня какая-то. tanchella:Правда, что ли? Неправда.
3915 дней назад
Голос из-под стола, Вы читать не умеете? Это не 10-часовая версия ролика про японок. То есть Вы как бы хотите намекнуть, что от зрелища этой гимнастки 100% мужчин сексуально возбуждаются? Правда, что
3915 дней назад
Голос из-под стола, а почему видео такое короткое? Выкладывайте 10-часовую версию!
3915 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:Знаменитым.Не так уж он, получается, и знаменит - вот мне, например, он неизвестен. Голос из-под стола:С чего Вы это взяли?С того, что Вы обычно отвечаете односложно или своими люби
3915 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, неужели Вы действительно думаете, что я могу такое «сваять»? Конечно нет. Мне не знаком (хорошо это или плохо - даже не знаю) фотомонтаж в любых видах, и даже убрать чьи-либо руки

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.