«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

18 января 2014

3912 дней назад
tanchella, присоединяюсь.
3912 дней назад
Голос из-под стола, если мне подарить Apple iPhone 5, я точно не буду бегать и кричать. Так что надпись на картинке, размещённой Вами выше - неправда.
3912 дней назад
C 29 января 2014 года абоненты ЗАО «Енисейтелеком», не пользующиеся платными услугами связи в течение более 60 дней, но имеющие на лицевых счетах средства, начнут терять последние со скоростью 5 рубле
3912 дней назад
Владимир Смолин aka almond:GavnøЧитается «Гавнё», по-моему.
3912 дней назад
Не знаю. Не пил. А вообще не люблю датское пиво.

17 января 2014

3912 дней назад
dS, я думал, уж Вам-то они по старой дружбе такой календарик презентовали...
3912 дней назад
dS, у меня тоже услуга практически сразу появилась, а регистрация в сети LTE произошла лишь через примерно полчаса после того. Пробуйте снова.
3912 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну вот как-то так. Я даже в их личном кабинете удостоверился в наличии услуги доступа к 4G.
3912 дней назад
Датское пивище Gavnø: скандинавам уж простим эту ошибку уровня типичного бамбукового ростка. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3912 дней назад
dS:А мне, гады, всучили симку без поддержки LTE. Странно настолько, что приходится заняться самоцитированием: Владимир Смолин aka almond:Наверное, я стал одним из первых коммерческих абонентов LTE-сет
3912 дней назад
Решил потестировать 4G от МТС. А мне, гады, всучили симку без поддержки LTE. Пойду завтра блажить. iPad Air - пытается найти LTE у Билайна (в настройках есть опции управления доступа к LTE, т.е. что-
3912 дней назад
Владимир Смолин aka almond, нельзя такое на ночь показывать... adme аж прощения попросило....
3912 дней назад
Голос из-под стола:8 ядер! А зачем?
3913 дней назад
Голос из-под стола:хотите пообщаться с испанским продавцом?Да. А как с ним пообщаться?
3913 дней назад
- ...Вот у меня жена и гвоздь забить может, и розетку починить, и машину водит отлично, и голова у неё никогда не болит, и футбол со мной любит смотреть, и на рыбалку... - Вечно у вас, гомиков, всё не

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.