«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 января 2014

3914 дней назад
Голос из-под стола, это где? Пейзаж вовсе не красноярский (архитектура, признаться, тоже), так что, боюсь, у меня не будет шанса воспользоваться услугами данного таксомотора для поездки в аэропорт.
3914 дней назад
Голос из-под стола, возрадуйся: похоже, Microsoft продлит поддержку Windows XP еще на год, до апреля 2015 г. Тогда же должна появиться новая Windows 9.
3914 дней назад
tanchella:по национальности русской Может быть, поэтому в написанном ею учебнике и не было ничего про водку.
3914 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
В феврале обязательно повнимательнее посмотрю в книжных магазинах учебники русского языка для испанцев. Один раз в "Каса дель ливро" видела один такой, но про водку там ничего не нашла; може
3914 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Они сейчас весь мир контролируют,и в первую очередь Россию.
3914 дней назад
Голос из-под стола, ты предпочитаешь опохмеляться пивом,или уж сразу водкой?
3914 дней назад
Русский язык для японцев: — Что вы купили в магазине? — Я купила водку. — Вы часто покупаете водку?! — Ну что вы! Нет, нет. Я только сегодня купила. Сегодня я сдала все экзамены. Это же праздник.
3914 дней назад
ДжихангиR, это был отзыв о «методике», анонсированной в первом сообщении данной темы?
3914 дней назад
dimon+, ну как, ходил в Испании по магазинам? Расскажи, где был, что купил.
3914 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, а Вам не противно с таким, извините, быдлом на 24авто.сру сидеть? Посоветуйте им на калимочо перейти, пусть к европейской цивилизации хоть приобщаются, раз совсем не бухать не мо
3914 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, какого происхождения у нас спирт используется - я не знаю. Старшая акушерка получает его в аптеке в нашу канистру (5 кг), а на ней, конечно, данных о производителе нет. Во флаконах
3914 дней назад
Полный бред. Автору этой херни надо поосторожнее с коноплей быть.

15 января 2014

3914 дней назад
Слово-то какое неприличное - фэн-шуй.
3914 дней назад
Голос из-под стола, ну и как гнешь,успешно?
3915 дней назад
Голос из-под стола:Видите пост отдела рекламы?Да вижу, вижу. Тьфу. Я на месте красмамовской администрации ни за 300 рублей, ни за 3000, ни за сколько не допускала бы рекламы этого и подобного мракобес

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.