«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 декабря 2013

3933 дня назад
Сурьезный видать был мужик этот Максим..
3933 дня назад
Об этом Максиме: ...Жил на свете дед Максим, жалко помер - хрен бы с ним. Здоровенный был мужик - на хую таскал тростник, хуем грядки поливал, хуем груши обивал; а соседа дядю Гришу хуем кинул через к
3933 дня назад
Голос из-под стола, а Максим действительно помер?
3933 дня назад
Думаю, всё ясно и без перевода.
3933 дня назад
Краткий отчет о стационарном тестировании свежезапущенной LTE-сети: «Трактор четвертого поколения: МТС запустили 4G LTE в Красноярском крае». «4G-устройства»: 49 наименований, в том числе 31 смартфон
3933 дня назад
Голос из-под стола:Он жёсткой (но справедливой) рукой управлялНа чёрта это надо, если всё делалось рабским трудом сотен тысяч заключённых, в основной массе своей осуждённых безвинно? О СССР тех лет -
3933 дня назад
1 550 руб. (в интернете посмотрела).
3933 дня назад
Голос из-под стола:На работе повешаю- Земеля-я! Мать твою... - зашипел Валерка, наступив кедом на гвоздь в доске. С перекошенной от боли мордой другой ногой придержал доску, снялся с гвоздя. - Чурка в
3933 дня назад
Голос из-под стола:почём сейчас красная икра в Тюмени? Голос из-под стола, баночка 130 г. - 226 руб.
3934 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
У меня где-то пара пятифунтовых бумажек валяется,но в упор не помню,где..
3934 дня назад
tanchella, нет. Ему нравится,когда кому-то это не нравится.
3934 дня назад
На календари.

27 декабря 2013

3934 дня назад
Голос из-под стола, скинь полную ссылку в личку,ежели не трудно.
3934 дня назад
Голос из-под стола, и Троцкого тоже в рот ебать,а заодно и Бродского.
3934 дня назад
Ужас какой.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.