«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 декабря 2013

3930 дней назад
Что, где и как купить. Сигареты. Самый большой табачный магазин в центре находится на площади Соль, на 1-м этаже многоэтажного супермаркета El Corte Inglés, по-моему, он даже работает без выходных и
3930 дней назад
Вечером можно покататься по городу на велосипеде. пунктов проката велосипедов довольно много, но не везде большой выбор и хорошие цены. Знаю два пункта, где брать велик лучше всего: на Calle Sainz de
3930 дней назад
Еще забыла: королевский дворец, Palacio Real. Сам король там не живёт (он, королева и наследник престола с семьей живут в другом дворце – Palacio de Zarzuela), бывает там только во время всяких официа
3930 дней назад
Пост адресован dimon'у - постаралась, хоть за неимением времени кратко и сбивчиво, набросать ответы на его вопросы. Итак: 1. Как доехать из аэропорта до отеля. Ориентируешься по значкам «метро» (
3930 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
ДжихангиR:Ваню ПешеходаДжихангиR, а это ещё что такое?
3930 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Голос из-под стола, возьми лучше минеральной воды с газом) Этого хотелось бы избежать. Вопрос: чем сегодня ужраться в хлам? Водкой или коньяком? Мы все же не садисты
3930 дней назад
На хуй!все томатные пасты!! Лучше покупай китайские помидоры и заготавливай томат. Не отравишься,это все пиздеж за китайскую отраву..
3930 дней назад
Голос из-под стола:Минусинск -- это у нас на юге края,Я всегда считала, что этот город называется так потому, что там на улице круглый год "минус". Выходит, я что-то не так поняла?
3930 дней назад
tanchella: Женщины принесли бутылку вина "Liebfraumilch Rheinhessen 2011". Нездоровый синий цвет бутылки заставляет вспомнить расхожие выражения "синяя яма", "синий туман"
3930 дней назад
Голос из-под стола, на борщ добрый еще годится,на перцы уже нет. Погляди на рынках украинские,узбекские и таджикские свежедавленные невосстановленные соки в банках. Российские в банках все воссановлен
3930 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Женщины принесли бутылку вина "Liebfraumilch Rheinhessen 2011". Нездоровый синий цвет бутылки заставляет вспомнить расхожие выражения "синяя яма", "синий туман".
3930 дней назад
Голос из-под стола:Сеньора tanchella, Вы любите кровь убитых (мёртвых) помидоров (томатный сок)? Тов. Голос из-под стола, вообще-то люблю. Обычно беру "Добрый", он мне кажется хорошим, в отл
3930 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, Вы как наша присной памяти Ирина Владимировна: "Что лучше пить - спирт или водку? Всё такое вкусное...".Голос из-под стола:Ну вот великий А.А. Субботин в корне с этим не
3930 дней назад
Голос из-под стола, он уже перебрал изопропанола?
3930 дней назад
Голос из-под стола, уважаемая tanchella уже давала тебе профессиональный совет по данному вопросу.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.