«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 декабря 2013

3952 дня назад
Голос из-под стола, да пошли они («Ростелеком») к черту. Мне ни телефон с блокнотом не дали (заказ, как я выше писал, барышня отменила за неимением телефона), ни даже эти баллы несчастные не вернули.

9 декабря 2013

3952 дня назад
А-а.. Ну-ну..
3952 дня назад
Ты так думаешь?
3953 дня назад
Что временно? Мое уважение? Отнюдь нет. Возможно и кирдык,впрочем,к ним уже давно незаметно подкрался пиздец..
3953 дня назад
Голос из-под стола, я глубоко уважаю президента Вашингтона.

8 декабря 2013

3954 дня назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Это тебе тов. Мао Цзе-Дун сказал? Нет, Дэн Сяо-пин. Это был опытный рисовод.
3954 дня назад
Голос из-под стола, а как же непреодолимая любовь к президенту? Или ты ее преодолел? А может ты больше всего пиво любишь?
3954 дня назад
Голос из-под стола, ты что любишь больше - Путина или водку?
3954 дня назад
Голос из-под стола, ну это, во-первых, не совсем сравнимые вещи - самый близкий мне человек и салат. Во-вторых, я с мужем общаюсь дозированно - как Вы знаете, полжизни, если не больше, я на работе. Чт
3954 дня назад
Голос из-под стола:Надо тогда часто его готовить.Тогда приестся и разонравится, а я хотела бы, чтобы он мне и дальше нравился.
3954 дня назад
Это тебе тов. Мао Цзе-Дун сказал?

7 декабря 2013

3955 дней назад
Тогда что здесь делать,если не писать?
3955 дней назад
Тогда какой смысл писать,что она крепкая?
3955 дней назад
DVM-Avgoor: Ну чо, начало конца положено :) Мегафон самый отвратный аплинк которого я знал когда-либо. Ложек говна боченками дегтя с ним запито было не мало. Мегафон - наиговнейшее говно.
3955 дней назад
Голос из-под стола, сельдь под шубой - блюдо остзейских немцев,основательно испорченное евреям,и уже в таком виде распространившееся по России. Кстати,а православная водка бывает некрепкой?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.