«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 декабря 2013

3948 дней назад
Неожиданно попробовал шоколад Heidi румынского производства, да еще и извращенский — мятно-лимонный. В общем и целом съедобно. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. И како
3948 дней назад
Голос из-под стола:Если в кране нет воды — значит выпили жиды.Неправильно. "Гдже бы жидек в дому всходзи, шченшчье и добробыт пшиходзи" - так лучше, мне кажется.
3948 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
А на хуя ему жениться на мадонне? Я б не стал.

13 декабря 2013

3949 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Да ну?! Ну да. Ну-ну..
3949 дней назад
Голос из-под стола:с нетерпением будем ждать, когда по бонусной программе начнут раздавать смартфон Rostelecom W716. Вряд ли ты этого дождешься. Голос из-под стола:Ты его возьмёшь Ты заблуждаешься. Го
3949 дней назад
Касательно бонусной программы, похоже, я был неправ: начисление бонусов происходит в течение полугода, но по каждому подключенному номеру отдельно, у меня же дельта между регистрациями двух номеров в
3949 дней назад
Да ну?!

12 декабря 2013

3949 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Голос из-под стола, а если в кране есть вода,значит жид нассал туда? Вот кто туда нассал -- должен установить СК РФ. Кто нассал - понятно и без СК.
3949 дней назад
Голос из-под стола, блаженной памяти Леонида Ильича не трогай,он был очень экономный человек. Сало у нас никогда не закончится,это у вас вместо него всякое импортное говно продают. Но какое отношение
3950 дней назад
Голос из-под стола, нужно экономить. Копейка рубль бережет. Бобы сажать невыгодно. Лучше посадить фасоль. Но она,сколько ни сажай,вся съедается еще в зеленом виде(и в стручках,и чуть позже без).
3950 дней назад
Именно в пизду.
3950 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Рад за них.
3950 дней назад
Голос из-под стола, а если в кране есть вода,значит жид нассал туда?
3950 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Да и хуй на нее.
3950 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:дорого... Зато неебически круто. В пизду хомячка!

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.