«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 декабря 2013

3945 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, все эти новости ещё вчера в "Яндексе" висели. Если Вы считаете, что только Вас одного тут не забанили в "Яндексе" и "Гугле", то Вы не совсем правы. Го
3945 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола: "Нефритовый заяц"Заяц, страдающий нефритом, что ли?

16 декабря 2013

3946 дней назад
Голос из-под стола:Видно они (ЕТК) читают эту тему... Да, читают. Голос из-под стола:Чё ты докопался? Потому что я мудак и формалист, которому, однако, можно быть распиздяем, зато тем, кто получает за
3946 дней назад
Голос из-под стола, возрадуйся, ибо в интернет-магазине «Ростелекома» поправлено описание брендированного пальцетыка в части указания модели процессора: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы ув

15 декабря 2013

3946 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, не перечислит она. Вот если бы ты был черножопым геем,тогда да.. А так ни хуя,она лучше эти бабки геям в жопу засунет,причем самолично...
3946 дней назад
Голос из-под стола, так убеди г-жу Мадонну Луизу Чикконе перечислить несколько лишних миллионов долларов на следующий счет: Получатель / Beneficiary: Smolin Vladimir Aleksandrovich Счет получателя /
3947 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Пусть она лучше обналичит все свои активы,а деньги сожжет,чем так делится.. Ебанутый мир.. И ведь все искренне считают,что так и надо...
3947 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
ДжихангиR:Если она очень богата,пусть поделится деньгамиДжихангиR, между прочим, она постоянно делится деньгами, причём немалыми: то с голодающими детьми в Африке, то с борцами с ВИЧ-инфекцией там же,

14 декабря 2013

3947 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Очень многие экспроприации заканчивались плохо,но не для экспроприаторов..
3947 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Новостица:
ДжихангиR: Если она очень богата,пусть поделится деньгами. В противном случае надо эти деньги экспроприировать. экспроприации, как правило плохо заканчиваются,можно попасть в тюрьму или розыск.проще
3947 дней назад
tanchella:На глазок - грамм 250. На самом деле даже 100 граммов нет... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ДжихангиR, я вряд ли стану часто поедать мятный шоколад.
3947 дней назад
На любителя, как и многие другие сорта, наверно. Мне бы, думаю, понравился: с недавно удовольствием съела плитку мятного Lindt.Владимир Смолин aka almond:И какова, вы думаете, масса плитки?На глазок -
3947 дней назад
Ел я такой. Не шоколад,а мятные таблетки какие-то.. Мне не понравилось..
3947 дней назад
Полностью согласен с предыдущими докладчиками.
3947 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Если она очень богата,пусть поделится деньгами. В противном случае надо эти деньги экспроприировать.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.