«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 августа 2013

4072 дня назад
Голос из-под стола, ждешь ли ты выхода режиссерской версии фильма «Железное небо», которая будет на 20 минут длиннее показанной в прошлом году?
4072 дня назад
«Алло, гараж?» 15 августа 1877 года Томас Эдисон предложил приветствовать телефонных собеседников словом ‘Hello’, которое в России превратилось в «алло».
4072 дня назад
«В США хакер взломал радионяню и выкрикивал через нее ругательства в адрес двухлетнего ребенка», — информирует «ТАСС — Телеком». Я, конечно, тот еще мизантроп, но мне бы действительно очень хотелось,
4073 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Внешне это больше похоже на банку из-под крема для обуви.
4073 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Чё эт за хуйня?
4073 дня назад
Да ебись они все слоном. Пиздец Америке...
4073 дня назад
- Сарра,у вас кто-то заболел? Я видела,как от вас утром уходил доктор. - Когда от тебя утром выходит майор,я же не говорю,что началась война..

14 августа 2013

4073 дня назад
Во второй половине июля обновился до версии 3.25 неофициальный сервис-пак для операционной системы Microsoft Windows 98 SE.
4073 дня назад
Мракобесной бывает не только литература, но и музыка. Компакт-диск с записями некоей «музыки от венерических заболеваний» в формате «эм-эр-зэ»
4073 дня назад
Голос из-под стола, сайт как сайт — ничего особенного, обычная поделка.
4073 дня назад
Пиздец, блядь: «В Калифорнии трансгендерным школьникам разрешили выбирать туалеты». Зато курить, суки, запрещают.
4073 дня назад
Голос из-под стола, возрадуйся: тут тебе и любимые «облака», и «Гугыль», и его «Гангроид»: «Лаборатория Касперского» обнаружила уязвимость, которой подвержены миллионы инфицированных «троянами» устрой
4073 дня назад
ЕТК предупреждает о проблемах с троежопием в своей сети.
4073 дня назад
Голос из-под стола, знаю. Blackberry сделала ставку на массовый сегмент (телефоны для тупорылых долбоебов) и, скорее всего, проиграет. Ну, а пока представила классический аппарат на BlackberryOS 7.1,
4073 дня назад
Только что узнал о появлении форума «Свадьба-мама», а равно и о том, что портал и форум svadebnoe.info больше не работают. dS, таки решили откусить новый сегмент массового местечкового интернет-рынка

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.