«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 августа 2013

4063 дня назад
Владимир Смолин aka almond, я не полагаю, а знаю - что выдача трейса не 109% показатель геогрфии. Просто через этот стык пакету разрешили светиться. Даже твой хомячковый ип можно в трейсе выдать так,
4063 дня назад
Расторг договор с ростелекомом по проводному номеру. Долго парили мозг, чуть ли не 100500% скидки. Я сказал, что переезжаю. Дали сертификат на бесплатное подключение всех их услуг на новом месте и 2 м
4063 дня назад
Войти в любой поселок - ума много не надо. Но кто там первый встанет - тапок соберет много. Ибо 3-4гэ уже у всех в печенках.
4063 дня назад
Владимир Смолин aka almond, дык это обычный gTLD. Но решение ICANN категорически одобряю. Ибо нехуй.
4063 дня назад
Владимир Смолин aka almond, конечно пиздят. Год назад у Ростелекома такое появилось. У той же Максимы сто лет в обед как есть.
4063 дня назад
«Дом.сру»:Впервые на российском телеком-рынке Дом.ru запустил новые пакетные предложения, которые формируются по типу конструктора! Выбирайте характеристики каждой из двух или трех подключаемых услуг
4063 дня назад
Для красноярских абонентов «Ростелекома» (ЗАО «Енисейтелеком»), отправляющихся в Норильск, со 2 сентября 2013 года доступ к мобильному интернету через сети второго и третьего поколения станет гораздо

23 августа 2013

4064 дня назад
Голос из-под стола,
4064 дня назад
19дней

22 августа 2013

4065 дней назад
Голос из-под стола, что-то я даже представить не могу, как такое можно осуществить (разве что у того австралийца писька как у слона), а также сильно не уверен, что засовывание любого постороннего пред

21 августа 2013

4066 дней назад
ДжихангиR:А купят? Вполне возможно.
4066 дней назад
А купят?

20 августа 2013

4067 дней назад
А я сообщал уже, что «Г-сервис» таки зашел в поселок Солонцы, что близ Красноярска? Один мой добрый знакомый, проживающий там в частном секторе, весьма доволен наконец-то реализовавшейся возможностью

19 августа 2013

4068 дней назад
Голос из-под стола, ладно, подождем tanchell’у и попросим ее дать профессиональный комментарий. Надо, кстати, съездить в офис ЕТК, чтобы разблокировать имеющийся у меня номер, подключенный на тарифны
4068 дней назад
Какая хорошая новость: «На сочинскую резиденцию Путина сошли фекалии».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.