«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 августа 2013

4078 дней назад
Дамы и господа, а кто-нибудь пробовал мясо гуся в собственном соку, выпускаемое почему-то под торговой маркой «Охота»? Верно ли будет предположить, что внутри находятся ставшие жертвой (нет, охотничьи

9 августа 2013

4078 дней назад
Неужели?!
4079 дней назад
А на хрена? Что мы сортиров никогда не видели?
4079 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Мне проще. Я обеих вышеупомянутых Дарьев не знаю,никогда не видел и не слышал,и вообще ничего знать о них не хочу..
4079 дней назад
Голос из-под стола, мил друг,а кто будет на плантациях работать? Ты что ли? Поясняю еще раз. Для спасения всего человечества нужны плантации.
4079 дней назад
Человеческая цивилизация,блядь,много что должна.. Но она похоже сама собралась преждевременно уйти из жизни...
4079 дней назад
Голос из-под стола, эти фотографии это что? Загримированный г-н Путин? Или все-таки Медведев?

8 августа 2013

4079 дней назад
Голос из-под стола:Никто и не говорил о пьющей барышне. А зачем тогда с коньяком расхаживать, если ни я, ни некая несуществующая барышня его не пьем? Голос из-под стола:Человеческая цивилизация не до
4079 дней назад
Голос из-под стола, остальное еще хуже.
4079 дней назад
Голос из-под стола:Бутылка коньяка всегда пригодится, если идти в гости к добродетельной барышне. Не нужна мне пьющая барышня. Голос из-под стола:Но совесть не допускает уничтожение В.А. Смолина. Како
4079 дней назад
А у меня не видно ничего — видимо, антибаннер благоразумно блокирует.
4079 дней назад
Пойду я лучше на хер отсюда..
4079 дней назад
Голос из-под стола:Бутылка коньяка никогда лишней не бывает. Кому как. Голос из-под стола:Это очень плохая идея. Свое слово нужно держать.
4079 дней назад
Голос из-под стола, действительно ли Вы настаиваете на предоставлении всем черножопым исключительных привилегий во всех странах мира?
4079 дней назад
Голос из-под стола, формулировка твоя странна, если не сказать менее прилично, но г-жа Суворова, полагаю, уже сейчас заметно популярнее г-жи Сускиной. P. S. Раз пока что не удалось настроить автомати

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.