«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 августа 2013

4080 дней назад
Как оказалось, не нужно быть крутым хакером, чтобы управлять чужим японским «умным унитазом»: достаточно установить на гангроидный пальцетык соответствующее приложение, оказаться от такого унитаза на
4080 дней назад
Да так.. Был такой деятель времен второй войны за независимость Америки...

23 августа 2013

4065 дней назад
ДжихангиR, низавидую, судя по последним новостям, моя посылка должна идти прямым путем через навасиб

7 августа 2013

4080 дней назад
Голос из-под стола, как Вы оцениваете роль Джефферсона Дэвиса в деле мирового прогресса?
4080 дней назад
CDN-оператор NGENIX расширил присутствие в Sibir-IX.

6 августа 2013

4082 дня назад
Всё тогда, женщинам буду говорить, чтобы туда не ходили. А то некоторых он может доутешать до несостоятельности швов (если таковые есть), кровотечений, преждевременных родов (я о женщинах из отделения
4082 дня назад
Красную я не люблю,запах не нравится. Ем или черную осетровую(заказываем у браконьерах на Азовском море),или сиговую(сам солю,когда есть возможность купить живых икряных сигов). Черная икра у браконье

23 августа 2013

4065 дней назад
Mihail_A: Голос из-под стола, нас рать На что нас рать?

6 августа 2013

4082 дня назад
А что,там какие-то особенные батареи?
4082 дня назад
Пока значит пока. Потом закроем,попозже...
4082 дня назад
Apple давно надо закрыть,а их продукцию запретить во всем мире. Крайне вредная организация. Террористическая можно сказать даже...
4082 дня назад
tanchella: Не вполне поняла. На днях на каждой информационной доске, которые на стенах в отделениях и коридорах, появились объявления: Объявление. В Православной комнате (правое крыло II корпуса, 1 эт
4082 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хрень кака-то..

5 августа 2013

4082 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мантры:
Смотрите, какая красота... Танец, правда, не индийский, а китайский, но что-то лень новую тему заводить.
4082 дня назад
Наш добрый патологоанатом Сергей Андреевич и так очень нам помогает в диагностике. А причём тут "телесная помощь", предлагаемая попом Георгием?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.