«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 августа 2013

4076 дней назад
Голос из-под стола:Это новейшая и стабильная прошивка для Бейонда. В ней пока ещё не нашли ни одного глюка и косяка. ...откуда вычитано ?
4076 дней назад
Голос из-под стола, я тебя еще раз спрашиваю - ты приглашаешь? Один хуй правда не ответишь...
4076 дней назад
Голос из-под стола, у тебя с памятью хуево. Была еще колбаса по 2-30. А колбаса по 2-20 всегда и везде была полным говном,так что,это ты не пизди. Что касается колбасы по рупь семьдесят,то пусть ее не
4076 дней назад
Голос из-под стола, разработчики «подкрутили».
4076 дней назад
Если процессор в твоем телефоне охуел,это еще не значит,что сам телефон крутой. Это вообще ничего не значит.
4077 дней назад
Голос из-под стола, ты свой неебически крутой смартфон варил целый час,или меньше? Если меньше,то он не неебически крутой,а просто крутой.
4077 дней назад
Голос из-под стола, колбасу по 2-20 ты наверное сам ешь. Мне такую и даром не надо..
4077 дней назад
Мрак!
4077 дней назад
Воздух нонче пошел какой-то некачественный..

10 августа 2013

4077 дней назад
Голос из-под стола, чему опять ?
4077 дней назад
Голос из-под стола, видимо, теперь для меня и воздух не тот.
4077 дней назад
Голос из-под стола, он умеет зарабатывать деньги, а я нет.
4077 дней назад
Голос из-под стола, ты же знаешь, что нет — я не могу себе этого позволить.
4077 дней назад
Схематическое изображение пениса хряка (борова, кабана) Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Прошу знатоков анатомии поправить названия его частей, если такая необходимость и
4077 дней назад
— А как правильно будет: «поеду отдыхать на Украину» или «в Украину»? — Правильно будет — в Швейцарию. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вот и Эльдар Муртазин обзавелся

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.