«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 мая 2013

4164 дня назад
А продавать бу коммутатор длинк - тут просто. Этот неликвид нахер никому, кроме говнопровайдеров из зажопинска ненужен. Я уже полгода как пытаюсь продать 2 коммутатора по сниженной цене...
4164 дня назад
dS:Лично я таки крайне рекомендую или 2811 или 2821 для твоего случая. А VPN-сервер они позволяют поднимать только свой, цисковский, или обычный PPTP/L2TP можно заюзать без дополнительного лицензиров
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну вебморды циска допилила до ума. Но мне больше руками нравится. Быстрее, понятнее и с планшета из любой запинды контролируемо без прогрузки нахер ненужных картинок. Личн

19 мая 2013

4164 дня назад
dS:SA это недоёбок между 2800 и 2900 серией. Меня, что греха таить, подкупила простота настройки SA: смотрел веб-морду в эмуляторе, получается, ничем не сложнее, чем те девайсы, с которыми я имел и им
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, линксис ea4200 щупал - 1 ван порт. девайс хороший, проц хороший, тянет всё че хошь. Но не умеет, из-за корней домашнего сценария использования, ровным словом нихуя кроме на
4164 дня назад
dS, да настоящее оно, только покрытие пока никакое, и почему-то я сильно не уверен, что до БС нормальные каналы присутствуют.
4164 дня назад
чет я не понял. у етк 3г ненастоящее?
4164 дня назад
dS:А программа для десктопа, которая цепляется к микротику и конфигурит его. Черт, точно, я ведь ее даже качал и запускал, чтоб поглядеть, что сие такое. dS:Сохо роутеры типа нетгир - я вообще не восп
4164 дня назад
Голос из-под стола, ты завязывай с ПАВами-то уже. Нахуя мне ростелекомовское недо3Ж, когда йотовское 4G имеется?
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, там не веб-морда. А программа для десктопа, которая цепляется к микротику и конфигурит его. народ вроде нежалуется. для маргинальных и чотких пацанов есть консоль. с консоо
4164 дня назад
dS, может, оно и так — на первый взгляд, все разумно. Конечно, оно лучше, чем тратиться сейчас на какой-нибудь Netgear SRX5308 или даже «недоциску» (Linksys бывший, насколько я понимаю) Cisco SA520(W)
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Чего уж мелочиться — сразу на унитаз в сортире. Была такая мысля, но в силу природной скромности и политкорректности не стал вдаваться в крайности. Владимир Смолин aka almo
4164 дня назад
Голос из-под стола, ну ладно, отличный так отличный. В фильмах Вы гораздо лучше меня ориентируетесь, с этим не поспоришь.
4164 дня назад
dS:Соотвественно на выходе у тебя 3 порта на провайдеров. 1 порт на внутренний хаб. Если на трех, то да. М-да, общую стоимость даже считать страшно, но если даже денег столько лишних раздобыть, заеба
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, мультинет для меня ip-транзит. прошу не смешивать божий дар и яишенку. к примеру от адресации мултика - действительно канал падает в синтерру (мегафон).

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.