«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 мая 2013

4164 дня назад
dS, забавно, что из «Мультинета» траффик идет через ТТК, хотя из «Аверса», вроде, было через «Мегафон». У меня доступ к своему серверу жестко (при смене айпишника рвется сессия авторизации на сайтах)
4164 дня назад
dS:у нас в РФ народ походу доволен любой заграницей, кроме РФ.dS, Вы не правы.
4164 дня назад
Бред какой-то, по-моему.
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Владимир Смолин aka almond:Получается, их две штуки надо на 4 аплинка... 2 порта у тебя УЖЕ есть в циске. в 2811 они 100mbps, в 2821-2851 - 1Gbps. поэтому тебе будет вполне
4164 дня назад
Голос из-под стола, не был. А что?
4164 дня назад
dS:HWIC-2FE Получается, их две штуки надо на 4 аплинка...
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond:В моих условиях оно и не надо, ибо туда все равно втыкать нечего. Туда можно воткнуть езернет. При помощи переходника за отдельные бабки.
4164 дня назад
dS:c SFP В моих условиях оно и не надо, ибо туда все равно втыкать нечего.
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Cisco 2821 содержит встроенные гигабитные порты. HWIC-2FE тебе на аплинки. Ибо ценник на гигабитный HWIC c SFP пока не шибко гуманен.
4164 дня назад
dS, означенный 3COM обеспечивает-таки балансировку практически 50/50: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Я вот
4164 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну на сохо роутерах балансровки нормальной добиться в прицнипе невозможно. всё таки не тот масштаб как аппаратной части, так и программной. Так что всё таки в данном случае
4164 дня назад
dS, согласен, б/у-шная железка по цене вполне сопоставима с моим девайсом, но это ж без допмодулей... dS:Деградация в протоколах инкапсуляции точка-точка говорит о слабом проце роутера. Скорее всего,
4164 дня назад
Голос из-под стола, у нас в РФ народ походу доволен любой заграницей, кроме РФ.
4164 дня назад
А. в неё ещё можно и HWIC с вай-фаем всунуть. Вообще кошерно. Ток шумит немного.
4164 дня назад
dS, знаю, что штука достойная, но: а) не по средствам; б) наверняка заебался бы настраивать, не имея опыта с таким оборудованием. Пока обхожусь этим.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.