«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 мая 2013

4165 дней назад
Н-да. Не были бы они говном, думаю, не были бы столь популярны. Голос из-под стола, я ничего не имею против анимаций и картинок, но, пожалуйста, выражайтесь и словами тоже. А то меня начинают посещать
4165 дней назад
tanchella, это все делается в продолжение и развитие «идей» поганой «упячки», насколько я знаю. Второй тип рожи, кажется, символизирует профессионального интернет-«тролля». Думаю, что эти картинки —
4165 дней назад
tanchella, на фото сидят слева направо: Петров, Голос из-под стола (Иван Н), Субботин (индекс, 0000h) — и здесь, сука, с микрофоном.
4165 дней назад
dS:В частности с ТТК он не дружит. Уже давненько заметил, что раздружился, хотя ранее был стык в Москве. dS:А в пиринг красноярский вымпелкомовские сети смотрят откровенно странно. Тоже замечал. P. S
4165 дней назад
dS, МТС до Кырска пока не дотянулись, вроде, а «Вымпелком» хвастался, что свою сеть построил. «Эр-телеком» тоже этим занимается, Сибирь и Урал уже, говорят, связали.
4165 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, Вы говорить разучились, что ли?
4165 дней назад
Владимир Смолин aka almond, душевно. отделался лёгким испугом. Только у ВымпелКома почти негуляет трафик с российскими пирами. В частности с ТТК он не дружит. С Ростелекомом иногда дружит. А в пиринг
4165 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, А их и так немного. ТТК, РТКОММ. как были так и остались. Синтерра (мегафон) подтягивается, МТС, Вымпелком. Но вот насчет последних трёх... Чет мне подсказывает, что они пр
4165 дней назад
dS:домушники все одинаково хорошо Некоторые просто «прекрасно». dS:То что тот же Орион пошол на Иркутск или собирается Максима - это хорошо, даже очень хорошо. Согласен. dS:Ибо есть такое понятие как
4165 дней назад
Как вам, господа, трассировочка? Код TRACERT:Трассировка маршрута к ranetka.ru [80.255.153.110] с максимальным числом прыжков 30: 1 3 ms 3 ms 3 ms 46.182.128.4 2 4 ms 3 ms
4165 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, домушники все одинаково хорошо. То что тот же Орион пошол на Иркутск или собирается Максима - это хорошо, даже очень хорошо. Там с интернетом беда. У меня программист работ
4165 дней назад
dS, а у кого из красноярских провайдеров лучше? Так или иначе, связность у «Ориона» очень даже неплохая по местным меркам.
4165 дней назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, это человеческая природа... Одни — ученые, исследователи, изобретатели — постоянно выдумывают нечто, кто за деньги, а кто и за идею, а другие решают, как и где э
4165 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, список пиров - непоказателен. ибо это список присоединенных сетей. а они в большей части тупиковые и не являются для Ориона транзитом
4165 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond:Форум «Целлер.сру» заработал Голос из-под стола, вот и хорошо. А то я, будучи в Е-бурге, почти каждый день думала, переживала: "Как же там бедный Голос из-под стола без

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.