«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

The Cranberries

концерт в Мадриде
The Cranberries...
тащусь от них! (1)
так ничего, могу иногда послушать. (2)
не нравится, не слушаю. (0)
а шо это такое? (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Решила в следующую пятницу пойти на Тhe Cranberries: они приезжают в Мадрид, будет концерт в Паласьо Бисталегре (концертный зал такой огромный). Думала, идти или нет, долго, но всё же решилась. Это же легендарная группа! Я в студенческие годы от нее вообще тащилась, у меня в общаге даже постер на стене висел. Мне там больше всего у девушки вокал нравился, да и сейчас нравится - такой сильный... Сейчас не так уже, конечно, но всё равно. Кто знает - может, больше в жизни не представится такого шанса. У меня многое с этой музыкой связано, это мои 17-20 лет, ну и не только...
Билеты 35-40 евро всего. Накрашусь соответствующим образом, причёску сделаю какую следует для такого случая, надену майку какую-нибудь чёрную со стразами и драные джинсы - и вперёд!
Даже побаиваюсь немного своей смелости...
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
пись-пись-пись-пись
Бывший романтик
Сообщений: 50
Архангельск
3116 дней назад
Услышал об этой группе впервые. Спасибо за рекомендацию, послушаю что-нибудь из них на досуге.
Честно говоря, моё представление об ирландском роке очень поверхностное. Оно ограничивается разве что фильмом Алана Паркера The Commitments о вымышленной рок-группе (правда, они поют скорее соул, чем классический рок).
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Бывший романтик, ya uverena, chto stoit poslushat´! Da ne mozhet byt´, chto Vy ne slyshali. Samye izvestnye veschi - "Zombie", "Salvation", "Ridiculous Thoughts", "Promises", "New New York", "Dreaming My dreams", nu i mnogo drugih esche est. Silnaya muzyka, pod vsyakoe raznoe nastroenie...
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
tanchella, 'Salvation' я точно слышал, а больше ничего вспомнить не могу.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Kупила билет: 12 ряд, 35 место. Обошёлся в 43-30. Вообще здорово - увижу и вживую услышу таких классных музыкантов, оттянусь там...
Сто лет не была на подобных концертах. В театрах бываю нередко, а на рокерский концерт вообще пойду в первый раз. Ещё и такой крутой - супер!
В 2000 году ходила на "Тодес" Аллы Духовой, очень, надо сказать, понравилось. Попала туда совершенно случайно: у подружки (не такая уж она была и подружка, так, приятельница) оказался лишний билет, она меня и пригласила. Её парень купил билеты и отдал ей, а потом они с ним что-то серьёзно поругались и ни о каком совместном походе на концерт и речи уже не было; хотела она ему эти билеты отдать, но он их брать отказался. Ну она на него плюнула - не хочет, не надо - и со мной пошла. До сих пор помню: эмоции на этом концерте испытывала просто чудесные. Как будто волшебная атмосфера там была...

На "Cranberries" хотела пойти со своей новой подружкой, но она что-то не очень. Говорит, не нравится ей такая музыка, но мне кажется, более вероятная причина - напряг с деньгами. Она высказывала неудовольствие тем, что место в мадридском "остале" (вроде общаги) оказалось дороже, чем ей было обещано по телефону, ну и по недавнему совместному походу по магазинам я поняла, что она в средствах несколько ограничена.
Мне там больше всего у девушки вокал нравился, да и сейчас нравится
Не такая уж она и девушка - коллективу-то вот 20 лет стукнуло... Но, судя по фото на афишах и на билетах, ни вокалистка, ни кто-либо из членов группы за это время нисколечко не изменились. Бывший романтик, послушали? Правда, у неё голос классный? Необычный, сильный, но приятный очень, я бы сказала.
Обязательно покажу фотки с концерта и опишу свои впечатления!
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Борюсь с искушением найти в Интернете песни из нового альбома ("Roses", 2012 года)... Ну нет, лучше на концерте их впервые услышать, иначе неинтересно будет. О, предвкушаю уже))
Голос из-под стола, а если бы "Лайбах" приехали в Красноярск, Вы пошли бы на концерт? Допустим, билет стоил бы эквивалентную 43 евро 30 сентимо сумму.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Голос из-под стола, а если бы "Лайбах" приехали в Красноярск, Вы пошли бы на концерт? Допустим, билет стоил бы эквивалентную 43 евро 30 сентимо сумму.
""
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Я вот сейчас подумал: а ведь почти все господа и товарищи, концерты коих я бы хотел посетить, давно или не очень умерли — еще один аргумент в пользу того, что и мне пора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 12:51)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Я вот сейчас подумал: а ведь почти все господа и товарищи, концерты коих я бы хотел посетить, давно или не очень умерли — еще один аргумент в пользу того, что и мне пора.
Что за бред? sick
Ты будешь жить долго и счастливо, и умрёшь в возрасте 108 лет в окружении 5-х детей, и 17-ти внуков и правнуков. glasses
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
550 дней назад
Голос из-под стола:
Ты будешь жить долго и счастливо, и умрёшь в возрасте 108 лет в окружении 5-х детей, и 17-ти внуков и правнуков.
Вот где бред.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола:
Ты будешь жить долго и счастливо, и умрёшь в возрасте 108 лет в окружении 5-х детей, и 17-ти внуков и правнуков.
Вот где бред.
Это неизбежно, как системный крах капитализма. smoke
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Если бы могла, рассказала бы подробно, но не буду.
Короче, классно было.
Si hubiera una posibilidad, habria contar detallado, pero no voy.
Pues, era maravilloso.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Вот видео с того концерта, кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=vyiFyByuqeU
http://www.youtube.com/watch?v=41e0hL48Y2Y
Своего не имею, поэтому предлагаю снятое более удачливыми испанцами.
К сожалению, меня ни на том, ни на другом нет - видимо, тем, кто снимал ролики, была более интересна Долорес О'Риордан, чем я cry
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
К сожалению, меня ни на том, ни на другом нет — видимо, тем, кто снимал ролики, была более интересна Долорес О'Риордан
Они хотели ей вдуть? love
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, я думаю, что их интерес к ней сродни моему: им тоже нравится её голос, только и всего. Вообще нигде - ни в испаноязычном Интернете, ни при живом, разумеется, общении с испанскими мужчинами - не встречала даже намёка на любимые Вами рассуждения (насчёт того, чтобы кому-то, с кем даже встретиться никогда, скорее всего, не придётся, "вдуть"). Скорее всего, это потому, что они понимают глупость и бессмысленность таких рассуждений.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Голос из-под стола, я думаю, что их интерес к ней сродни моему: им тоже нравится её голос, только и всего. Вообще нигде - ни в испаноязычном Интернете, ни при живом, разумеется, общении с испанскими мужчинами - не встречала даже намёка на любимые Вами рассуждения (насчёт того, чтобы кому-то, с кем даже встретиться никогда, скорее всего, не придётся, "вдуть"). Скорее всего, это потому, что они понимают глупость и бессмысленность таких рассуждений.
Сеньора tanchella, весь смысл мужского существования заключается в одном: вдуть кому-либо.
Нам нужно успеть осеменить как можно большее количество самок на планете.
Нам, ребятам, не рожать: сунул, вынул — и бежать! (с) hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 14:14)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
весь смысл мужского существования заключается в одном: вдуть кому-либо.
Голос из-под стола, Вы меня не поняли. Хорошо, примем на веру Ваше утверждение (всё же считаю его в корне неправильным), но в данном случае, как и во многих других, ни о какой реализации чьего-то намерения вдуть и речи нет и быть не может! Тем не менее, народу в Palacio Vistalegre было очень много, причём обоих полов. И мотивом присутствия там любого человека я считаю желание вживую послушать классную рок-музыку, оттянуться там, покричать, на ушах постоять, в конце концов, но никак не желание вдуть вокалистке "The Cranberries".
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Хорошо, примем на веру Ваше утверждение (всё же считаю его в корне неправильным)
Да как же оно может быть неправильным: надо вдуть! dance

tanchella:
но в данном случае, как и во многих других, ни о какой реализации чьего-то намерения вдуть и речи нет и быть не может!
Ещё как может! hoho

tanchella:
И мотивом присутствия там любого человека я считаю желание вживую послушать классную рок-музыку, оттянуться там, покричать, на ушах постоять, в конце концов, но никак не желание вдуть вокалистке «The Cranberries».
Да зачем нам вокалистка коллектива «The Cranberries»?
Она уже старенькая, ей же лет 60-70.
Нам нужны молодые девчонки (которые возможно и пришли на концерт данного коллектива). joke
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Да как же оно может быть неправильным: надо вдуть!
Тьфу, блин, хорошо, что мужчины из моего ближайшего окружения в таком духе никогда не высказываются.
Голос из-под стола:
Ещё как может!
Как, интересно? Я уже рассказывала, правда, тогда без использования столь любимой Вами похабной лексики, что молодые свободные испанцы часто развлекаются тем, что без разбора вдувают не только своим подружкам, но иногда и вообще чуть ли не кому попало, и проблем из-за отсутствия такого рода партнёрши они обычно не испытывают, для чего им эта Долорес-то? Да и она явно не для того в Мадриде была, чтобы ей всякие там вдували.
Вот могла бы вообще-то кроме "Muchas gracias" ещё хоть что-нибудь по-испански выучить, а то я почти нефига не поняла из того, что она в толпу по-английски кричала.
Голос из-под стола:
Она уже старенькая, ей же лет 60-70.
Нам нужны молодые девчонки (которые возможно и пришли на концерт данного коллектива)
Никакая она не старенькая, ей сорок всего лишь, самый классный для женщины возраст.
Голос из-под стола, там сильно молодых почти не было, молодые это почти не слушают. В основном были ребята примерно моего возраста, где-то лет 30-35.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2012 в 15:47)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Тьфу, блин, хорошо, что мужчины из моего ближайшего окружения в таком духе никогда не высказываются.
Я — старый циник; мне — можно. glasses

tanchella:
Я уже рассказывала, правда, тогда без использования столь любимой Вами похабной лексики, что молодые свободные испанцы часто развлекаются тем, что без разбора вдувают не только своим подружкам, но иногда и вообще чуть ли не кому попало, и проблем из-за отсутствия такого рода партнёрши они обычно не испытывают,
А как же любовь? scratch

tanchella:
Никакая она не старенькая, ей сорок всего лишь, самый классный для женщины возраст.
Нам нужны молодые 20-летние девчонки, а не старушки, из которых песок сыпется.

tanchella:
Голос из-под стола, там сильно молодых почти не было, молодые это почти не слушают. В основном были ребята примерно моего возраста, где-то лет 30-35.
Они пили много?
中華人民共和國萬歲
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.