«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Деньги

Деньги, деньги, делай деньги - а остальное всё дребебедень!
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Очень крепкие, но не очень грамотные патриоты наконец узнали, что, оказывается, украинская гривна стоит дороже российского рубля,чему искренне удивились (скриншот с сайта calc.ru):
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 10:36)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Очень крепкие, но не очень грамотные патриоты наконец узнали, что, оказывается, украинская гривна стоит дороже российского рубля,чему искренне удивились
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, чего это Вы так резко критикуете своих единомышленников?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Голос из-под стола, чего это Вы так резко критикуете своих единомышленников?
Каких "своих"?
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Каких "своих"?
Таких, как на этом скриншоте. Плохо видите, что ли?
Вы же тоже всё время делаете заявления в таком духе - "Крепкий российский рубль - самый крепкий в мире!", "Да здравствует Путин В. В.!" и т.п.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Плохо видите, что ли?
Отнюдь.
У меня зрение 200 % (2 единицы).

tanchella:
Вы же тоже всё время делаете заявления в таком духе - "Крепкий российский рубль - самый крепкий в мире!", "Да здравствует Путин В. В.!" и т.п.
И что?
Я хоть и крепкий православный патриот, но в отличие от тех, о которых Вы писали выше, я весьма умён и образован. glasses
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Если дальше дело пойдет так, как сейчас, украинская гривна будет стоить дешевле российского рубля.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
ДжихангиR:
Если дальше дело пойдет так, как сейчас, украинская гривна будет стоить дешевле российского рубля.
Глубоко пох.
Главное — курс юаня.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
ДжихангиR, это вряд ли. Рубль не хуже гривны обесцениваться умеет, что и демонстрировал за свою историю неоднократно.
Так и будут теперь - наперегонки, кто быстрее.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Будут. Пока гривна не станет раза в три дешевле бумаги,на которой она напечатана. Впрочем, до этого может и не дойти, если вышеупомянутая гривна вообще прекратит свое существование. Некоторые предпосылки к этому просматриваются...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Интересно, а что тогда будет на Украине обращаться? Новую валюту введут ("укро"?) или будет натуральный товарообмен, как в гражданскую войну и в начале 20-х гг. ХХ в. было?
Голос из-под стола:
Глубоко пох.
Главное — курс юаня.
Голос из-под стола, Вы такой смешной... Много их у Вас, юаней-то этих?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
rtve.es: Королевский монетный двор начал выпуск монет достоинством 1 и 2 евро с портретом нового короля Испании Фелипе VI:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые монеты появятся в обращении с 1 января 2015 года. В течение 2014 года они будут доступны только в специализированных магазинах для коллекционеров (как сувениры).
Эти монеты - не первые, на которых чеканится портрет дона Фелипе: в 2004 году Королевским монетным двором была выпущена памятная серебряная монета номиналом 12 евро, посвящённая его бракосочетанию, тиражом 10 000 экземпляров.
Монеты 1 и 2 евро 1999-2013 годов выпуска с портретом Хуана Карлоса I сохранят платёжную силу и будут постепенно изыматься из обращения по мере износа.
С 2015 года также начнут использоваться почтовые марки с портретом нового короля.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Россиянские «либеральные демократы» им. В. В. Жириновского не стесняются признаваться, что аннексия Крыма может породить рост инфляции: депутат Диденко предложил выпустить новую купюру номиналом в 10 тысяч рублей, посвященную «воссоединению» полуострова с РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 12:51)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Россиянские «либеральные демократы» им. В. В. Жириновского не стесняются признаваться, что аннексия Крыма может породить рост инфляции: депутат Диденко предложил выпустить новую купюру номиналом в 10 тысяч рублей, посвященную «воссоединению» полуострова с РФ.
Сказочные долбоёбы.
Гораздо эффективнее провести деноминацию, убрав два нуля из существующих денег.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Выпущены монеты с изображением относительно недавно утвержденного символа рубля:


Мне такие пока не попадались, да и вообще я стараюсь рассчитываться банковской картой в том числе и потому, что не люблю пересчитывать и рассовывать по карманам мелочь.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Владимир Смолин aka almond, что крестьяне, то и обезьяне. Индийцы сразу после того, как утвердили (тоже не так давно) символ своей рупии, выпустили монету в 1 рупию - обычного дизайна, но с этим символом вместо слова "rupee". Мне в Индии попадались и те и другие, возможно, дома где-то они и сохранились - покажу, если найду.
Так что ЦБ РФ в данном случае далеко не оригинален.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
что крестьяне, то и обезьяне.
Вы не любите крестьян? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 14:01)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, что вот Вы опять меня домогаетесь? Я ровно отношусь и к крестьянам, и (отвечаю сразу на следующий Ваш вопрос) к обезьянам.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Голос из-под стола, что вот Вы опять меня домогаетесь?
С какого это перепоя?
Вы ответственное должностное лицо, почтенная замужняя матрона, мать семейства, и находитесь от меня за тысячи километров.
Это невозможно (в силу перечисленных обстоятельств).

tanchella:
Я ровно отношусь и к крестьянам, и (отвечаю сразу на следующий Ваш вопрос) к обезьянам.
То есть Вы любите крестьян также, как и обезьян?
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Кто-нибудь уже пробовал рассчитаться в магазине купюрой достоинством 99 рублей 99 копеек (почти сто рублей)?

Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.