«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

«Сладкие» мелочи интернета

Общая тема для обсуждения проблем в работе сайтов и интернет-сервисов (не провайдеров!)
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
заебись, что меня это не касается. rofl
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
dS, я на «Красмаме» не пишу давным-давно, поэтому даже спрашивать не буду, можно ли там нахерачить что-нибудь вроде «ебать ваш хуй пиздою блядской».
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
dS:
заебись, что меня это не касается. rofl
Предлагаешь начать материться на КМ? hoho
Между тем на 24авто.сру уже перестраховались: МАТЫ. Цензура.
Хотя п. 6.2 Правил Форума и так это запрещает.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, мне кажется, Вам давно пора начать материться на т.наз. "КМ".

У испанцев нет такого закона. Они вообще-то и так особо не матерятся: в Интернете маты - большая редкость, в отличие от русского, даже если разгорается такая перепалка, что клочки летят по закоулочкам; в таких случаях стараются оскорбить и унизить оппонента приличными словами, причём часто получается ещё круче, чем если бы матом ругались. В устной речи то же самое: даже если разозлятся до белого каления, обычно не матерятся, хотя и часто употребляют ничего не значащие "суррогаты" матерных слов (рус. - "блин", "ёшкин кот" и т.п.), напр. вместо нецензурного ¡joder! используют ¡jopita!, ¡jolín! и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 05:29)
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Голос из-под стола, ну согласно правил - будет выпилено, а афтасру - походу свои же правила не знают. laugh
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
dS, а сколько стоит право материться на "Красмаме" без ограничений? Вернее, согласование мата с администрацией?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
dS, от Вас ответа не дождёшься.
Как Вам такой прейскурант:
Один матерок...............100 руб.
Пакет "10 матюгов".........750 руб.
Пакет "50 матюгов"........2500 руб.
Пакет "100 матюгов".......4000 руб. И для самых активных матершинников -
Опция "Безлимитный мат"..10000 руб/мес.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
пись-пись-пись-пись-пись
dimon+
Медаль
Сообщений: 128
Чебоксары
1019 дней назад
tanchella:
Как Вам такой прейскурант: Один матерок...............100 руб. Пакет "10 матюгов".........750 руб. Пакет "50 матюгов"........2500 руб. Пакет "100 матюгов".......4000 руб. И для самых активных матершинников - Опция "Безлимитный мат"..10000 руб/мес.
хоть бы указала суммы в 10раз меньшие,а то так всякое желание матюкаться пропадёт
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
dimon+, мне-то, честное слово, не жалко, только вот dS, боюсь, может заявить, что такие низкие расценки не оправдают его риска быть оштрафованным.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
dimon+, мне-то, честное слово, не жалко, только вот dS, боюсь, может заявить, что такие низкие расценки не оправдают его риска быть оштрафованным.
dS'у сейчас на всё глубоко пох, поскольку он сейчас находится в ГКБ №6 (БСМП) с последствиями анафилактического шока неясного генеза с палате вместе с пердящими дедами. crazy
中華人民共和國萬歲
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Голос из-под стола, ну не то, что бы пох. но лечащая сегодня так и сказала: "мы не знаем что это было". кстати дед остался один.
tanchella, валюта прайса указана не верно. во первых в евро, во вторых в 10 раз больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 12:49)
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
с последствиями анафилактического шока неясного генеза
Ха-ха-ха! Ну Вы и шутник! Откуда, по-Вашему, сейчас-то dS пишет - с того света, что ли?
Голос из-под стола, анафилактический шок - это острейшая и тяжелейшая из всех катастроф, которые вообще могут происходить в человеческом организме; это дело буквально нескольких секунд - брык на пол и всё. Сделать там ничего невозможно, летальность 100% (то, что пишут иногда в книжках - 20%, 30%, 50% и т.п. - это следствие гипердиагностики, не более). К счастью, анафилактический шок встречается крайне редко, больных (уже, естественно, в виде трупов) я видела всего дважды за всю свою медицинскую практику.
dS:
лечащая сегодня так и сказала: "мы не знаем что это было"
Ну вот видите. Точно не анафилактический шок.
dS:
во первых в евро, во вторых в 10 раз больше.
dS, Вы какой-то слишком жадный, мне кажется.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
tanchella, дайте мне таблетку от жадности, и побольше.

Однако именно с таким диагнозом я и поступил в больничку.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
dS, только в обмен на таблетку от российских граждан и от российского государства.

И что? Диагнозы, выставляемые бригадами скорой помощи в подобных ситуациях, как правило, далеки от истинных, это мягко говоря ещё. Были бы Вы женщиной, они бы Вам преэклампсию написали, независимо, были бы Вы беременной или нет, ну а раз Вы мужчина, так тут один диагноз - анафилактический шок, "скорая" других не знает.
Я уже, вроде, всякие виды видала, но всё равно иногда, бывает, просто поражаюсь, как можно такую чушь в сопроводительных листах написать и вообще до такого додуматься.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
tanchella, ну я еще и с отеком квинки заезжал. В истории болезни - написано тоже "аллергия по неведомым причинам".
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
dS, и что Вы хотите этим сказать? Отёк Квинке - обычное житейское дело, ничего особенного.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
tanchella, я? Сказать? Гы. Я говорю тока факты. Не более того. laugh
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
dS, дело в том, что сам по себе факт Вашего привоза в больницу с отёком Квинке - событие настолько же обыденное, насколько незначительное и вообще недостойное внимания, вот я и решила, что Вы, возможно, вкладываете в эту фразу какой-то особенный смысл.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
tanchella, ну кому и обыденное, а кому и нормальный такой экстрим.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Из «Твиттора» доносятся отголоски того, что «В контакте» сначала немного покачнулся, а потом и совсем прилег. Мне вот безразлично, но кто-то страдает: и общаются они только там, и музыку слушают, и еще черт знает чем занимаются... А не нужно сводить богатство интернета к социальным сетям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 20:07)
Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.