«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Нужно ли чистить зубы перед едой?

Попытка прийти к консенсусу
Нужно ли чистить зубы перед едой?
Комментарий к данному опросу ищите в Гугле
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2929 дней назад
Текст сообщенияДобавлено спустя 2 минутыОтвет 2
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3561 день назад
ДжихангиR, в опросе поучаствовать не могу, т.к. подходящего варианта там нет: считаю, что зубы чистить полезно, но не перед едой (какой смысл?), а после.
Сама, если честно, раз в день их только чищу, перед сном.
Жопу мыть - также занятие мною одобряемое, но какая связь между нею и ужином - не понимаю.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
968 дней назад
tanchella:
Сама, если честно, раз в день их только чищу, перед сном.
Согласен.

tanchella:
Жопу мыть - также занятие мною одобряемое, но какая связь между нею и ужином - не понимаю.
А профилактика геморроя?
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3561 день назад
Голос из-под стола:
Согласен.
Это значит "я тоже"? Или Вы откуда-то знали, сколько раз в день я чищу зубы, и подтверждаете, что я говорю правду?
Голос из-под стола:
профилактика геморроя?
Мытьё или немытьё жопы не имеет отношения к рискам развития геморроя, в отличие от многих других факторов.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2929 дней назад
В общем-то чистка зубов перед едой и мытье жопы перед ужином звенья одной цепи. Сначала человек чистит зубы перед тем,как сожрать Орбит,потом начинает мыть жопу,а там и до предательства родины недалеко.
Наши люди жопу зубами не моют!
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3561 день назад
ДжихангиR:
там и до предательства родины недалеко.
Это уже отдельный разговор.
ДжихангиR:
люди жопу зубами не моют
Вспомнила младшие курсы института.
В анатомии аноректальная, то есть разделяющая ампулу прямой кишки и задний проход, линия называется anus serratus - "зубчатое кольцо" (в латыни anus в общем смысле значит "кольцо", ср. исп. anillo). Действительно, развёртка её выглядит как зубья пилы. Так вот, студенты-младшекурсники традиционно - кто нечаянно, кто, возможно, и умышленно - переводят anus serratus как "зубастый анус", что всегда развлекает преподавателей, да и сокурсников тоже.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2929 дней назад
Очень правильно переводят laugh
пись-пись-пись-пись
Бывший романтик
Сообщений: 50
Архангельск
3116 дней назад
Чистка зубов перед едой малоэффективна, хотя лучше, чем ничего. Для неё может быть лишь одна веская причина: человеку не нравится послевкусие от зубных паст.
Мыть жопу можно и нужно, если есть возможность. В связи с повсеместным распространением клозетов "свободного полёта", без "полочки", всё чаще сталкиваешься с брызгами из унитаза. Мелочь, а неприятно.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2929 дней назад
Действительно неприятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.