«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

О невкусной и нездоровой пище

Антикулинарные заметки
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Ты уже посетил данное заведение во время пребывания в городе-герое: http://blackstarburger.ru/?
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, до сего момента ничего о нем не знал, соответственно, и не посещал. Узнав же, твердо намерен не хаживать туда и дальше, если вдруг снова окажусь в Москве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 19:01)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, суй вареный свиной хуй в дупу, говоришь? Гей-пропаганда, блядь, какая-то. А чеснок зачем — от геморроя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 12:05)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Кинули сегодня в почтовый ящик:



А в твоей провинции какие цены на пиццу?
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, не знаю, поскольку я ее не употребляю, хотя рядом с моей норой имеется нечто, именуемое пиццерией.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Какой-то пиздец и залупочёс:

中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, это где?
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Не знаю.
Данные снимки выложил г-н Месяцев.
Возможно в Норильске такие дикие цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 12:46)
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, есть немаленькая вероятность, что благодаря мудрой политике партии и правительства да эффективному руководству хуйлопрезидента в обозримом будущем везде будут подобные цены, в Норильске же и прочих чудесных местах, естественно, и того выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 13:41)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Да ну нахуй.
Этой ботвы свёклы на любом свекольном поле тонны бесплатно лежат.
Ну а если такое всё же случится — буду собирать ботву свёклы на даче и торговать ею на рынке.
Нас ничем не испугать.

中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, сечинской колбаски отведать не желаешь?


Г-ну Улюкаеву, правда, вряд ли в итоге эти деликатесы понравились...
Не ищите простых решений.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Аркадий Бабченко о той колбасе написал. Достаточно редкий случай, когда я с ним не согласен настолько, что никакую колбасу кушать не смогу, покуда не выскажусь. Итак, чтобы не пришлось голодать, позволю себе кратенько ответить.

Не понимаю я этих претензий Аркадия Аркадьевича к Игорю Ивановичу. Нет, я не за Сечина с Путиным и даже не за Навального (хрен редьки не слаще, а глазированное говно не съедобнее обычного) — я вообще нахожусь в этой стране и пишу на этом языке вследствие нелепой случайности рождения, которую не в силах исправить в силу собственных тупости и лености. Мне и эпоха нынешняя не по вкусу, но здесь уж никакой интеллект вкупе со стальной волей не помогли бы: машины времени не существует. Речь, впрочем, не обо мне, но о том, что не впервые уже знакомлюсь с бабченковской критикой богачей «совкового» типа. Однажды даже читать его после подобной эскапады перестал, но спустя какое-то время «остыл» — в остальном-то человек обычно разумные (для поборников объективности: резонирующие с внутренним камертоном) вещи пишет.

С одной стороны, кому и почему миллиардер должен быть физически совершенным, стильным и во всех отношениях лощеным? Он таки миллиардер, а значит, может себе позволить быть таким, каким хочется и удобно. Этой привилегией, помимо людей более чем состоятельных, обладают разве что никчемные маргиналы вроде меня. Наоборот, избегающие крайностей социальной иерархии и составляющие большинство высшие приматы вынуждены вести непрерывную борьбу за то, чтобы оказаться хотя бы на ступеньку выше, на йоту «круче» конкурирующего соседа. Сейчас в моде фитнесы-хуитнесы и прочий «в здоровом теле — здоровый дух», изрядно сдобренные хипстерско-метросексуальным лоском полусвета, значит, эти инструменты идут в ход. Миллиардеру-то, пардон, зачем мимолетному общественному запросу соответствовать? Может, он любой спорт с детства ненавидит, а колбаску, напротив, зело жалует?

С другой стороны, если бы системообразующими, деликатно выражаясь, «жуликами и ворами» этой страны были мускулистые парни с выстриженными по последнему писку моды волосами, не вылезающие из соляриев да барбершопов, жующие идеальными, ослепительно белыми зубными имплантатами не вкусную колбасу, а веганские салатики, прихлебывая смузи, более склонные к эмпирической роскоши, нежели к традиционной, здесь было бы, что ли, более приятное для жизни место? Ответ, по-моему, очевиден, и он строго отрицательный.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 17:45)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Свежак из почтового ящика:


中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, неужто вознамерился заказать пиццу на закуску?
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, неужто вознамерился заказать пиццу на закуску?
Это заебатая идея.
Надо будет сходить в соседний «Русский Разгуляй» за водочкой. dance
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
А на нашем рынке хлеб по акции:


中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад

中華人民共和國萬歲
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.