«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 марта 2016

3099 дней назад
Голос из-под стола, ты ходил на этот говнофильм? А Спермен — это супергерой, разбрасывающий налево и направо сперму в невероятных количествах, обычный ее донор или матерый мастурбант?
3099 дней назад
Голос из-под стола, неужели ты всерьез полагаешь, что я бы захотел испачкаться в этом преотвратительном говнище? Ну, пиздец тогда.
3099 дней назад
Голос из-под стола, почему сразу ебанаты? Просто оптимизируют расходы подобно классическим дискаунтерам, поскольку с недавних пор Воздушный кодекс РФ дает местным авиаперевозчикам такое право. Сначала

30 марта 2016

3100 дней назад
Кремлядские «шестерки» вознамерились за 10 тыс. рублей заполучить хлесткий термин на замену «пятой колонне». Фу, ну и дешевка.

29 марта 2016

3101 день назад
Употреблял на днях алтайский «Серебряный ключ» «с природным содержанием серебра». Неплохая вода.

27 марта 2016

3103 дня назад
Голос из-под стола: 1. Я не вижу смысла уходить из "Альфа-Банка". «Тинькофф-банк» выгоднее, если держать на счете от 30 тыс. р. Голос из-под стола:2. Моя супруга вообще ничего не решает в да
3103 дня назад
Голос из-под стола:Этого хотелось бы избежать. Хуй селу? Голос из-под стола:Ни я, ни моя супруга не являемся клиентами вышеперечисленных банков. Долго ли исправить...
3103 дня назад
Голос из-под стола:С банками на селе хорошо. Тогда переезжай жить в село, где есть банки. В Б., например, работают как минимум «Сбербанк» и «Кедр».

25 марта 2016

3105 дней назад
Плохо с банками на селе.

24 марта 2016

3106 дней назад
Иеговисты, похоже, снова активизировались: в конце февраля прислали письмо, а вчера, когда я шел по улице Гусарова, некая попавшаяся навстречу дама пригласила на «праздник в „Микс-Максе“», или, как ск
3106 дней назад
Ночью был сбой в работе интернета. Непродолжительный, наверное, менее часа, но все равно неприятно. Впрочем, только я собрался позвонить в техподдержку «Ростелекома» и начал набирать соответствующий н
3106 дней назад
Голос из-под стола, тебе бы только бухать, а повод не важен вовсе.

22 марта 2016

3108 дней назад
Голос из-под стола:Супершедевр Редкостное говнище, скорее всего.

21 марта 2016

3109 дней назад
Голос из-под стола, тут не смеяться надо, а горько плакать. И пить прекращать, если еще не поздно.

20 марта 2016

3109 дней назад
Оказывается, грамотный и, возможно, относительно приличный поп (не стану спорить, такие пусть и крайне редко, но встречаются) может быть весьма опасен для разжиженных этанолом мозгов...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.