«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 марта 2016

3114 дней назад
dimon+, есть, инсталлятор занимает 41 МБ.
3114 дней назад
Владимир Смолин aka almond: От нечего делать установил новейшую 64-битную Mozilla Firefox ESR 45.0 (43,56 МБ). Буду ей пользоваться для доступа к неправомерно заблокированным в Российской «Фе

15 марта 2016

3115 дней назад
Голос из-под стола, ты-то когда совсем завяжешь?
3115 дней назад
Голос из-под стола, скорее всего, просто не стоило употреблять магазинные грибы. Голос из-под стола:Сначал развести в воде и выпить Смекту. Затем через час Фталазол. Полагаю, само устаканится, а если
3115 дней назад
Голос из-под стола, а мне бесполезно объявлять подобный конкурс: на меня бы ни одна барышня не позарилась. Китайский предприниматель решил найти жену своему сыну посредством открытия вакансии на прин

14 марта 2016

3115 дней назад
Сожрал на ужин полбанки магазинных маринованных грибов с жареной картошкой и колбасками. То ли с грибами не все в порядке, то ли переусердствовал, но диареей таки страдаю.
3116 дней назад
Голос из-под стола:Петров уверовал Тьфу. Ты-то, похоже, тоже давно в эту херню уверовал.

13 марта 2016

3117 дней назад
Голос из-под стола, нет, ведь я не акционер и не сотрудник «Вымпелкома».
3117 дней назад
Голос из-под стола, правильно сделали, что полностью убрали междугородную составляющую и внутрисетевой роуминг, но лучше билайновского «Все для дела» пока ничего не найти.
3117 дней назад
Голос из-под стола, я ни блинов, ни масла не ем, соответственно, их не покупаю и уж точно не засовываю в жопу.
3117 дней назад
Голос из-под стола, законы бывают неправовыми.
3117 дней назад
От нечего делать установил новейшую 64-битную Mozilla Firefox ESR 45.0 (43,56 МБ). Буду ей пользоваться для доступа к неправомерно заблокированным в Российской «Федерации» интернет-ресурсам ч
3117 дней назад
В жопу так называемую «Масленицу».

12 марта 2016

3118 дней назад
Голос из-под стола:"и прибывающим в местах лишения свободы" Именно. Голос из-под стола:А ты мог бы и попытаться. Нет. Не могу и не хочу. Голос из-под стола:Полагаю, тебе нужно тоже стать поз
3118 дней назад
Таки уже и аномальное... температура воздуха прогреется Автор малограмотный. Голос из-под стола, начинай читать что-нибудь поприличнее.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.