«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 марта 2016

3118 дней назад
Вот эта самая Яна Махнач и условия проводимого ею открытого конкурса, в начале текста которых имеется довольно глупая орфографическая ошибка. Я требованиям барышни совершенно не соответствую, но мне с

10 марта 2016

3120 дней назад
Оказывается, «Яндекс» по запросу «гей-сервис» на первом месте выдает главную страницу интернет-провайдера «Игра-сервис», а на втором — первую страницу этой темы. «Гугыль» подобных вольностей

9 марта 2016

3120 дней назад
У всех у них фамилия - Говно.
3120 дней назад
Ебать в рот всех Елизавет и Екатерин.
3121 день назад
Голос из-под стола: Блядь, не говори мне этого сегодня. Я до сих пор ещё не отошёл от сегодняшнего посещения своего почтового отделения. А что там произошло?
3121 день назад
Голос из-под стола:Да все так называемые "минводы" разливают в Покровке из водопроводных колонок. И «Перье» с «Эвианом»? Голос из-под стола:Или руки кривые На то и ширнармассы. Оно, однако,
3121 день назад
Вчера во второй раз купил в «Магните» минеральную воду «Касмалинская» из Алтайского края. По-моему, весьма съедобна. Кстати, опробовал в этом самом «Магните» отличную вещь — кассу са

7 марта 2016

3123 дня назад
Рад сообщить, что с 1 марта с. г. бывший «серебряковский» домен smokinggirls.ru абонирован мною. Спустя почти неделю таки набрался сил, чтобы разместить там краткую историческую справку.
3123 дня назад
Голос из-под стола, разве не забавно носить говорящую фамилию?
3123 дня назад
Голос из-под стола, меняй тогда фамилию на Бухалов.

6 марта 2016

3124 дня назад
Обратите внимание на фамилию автора заметки. «Брось бухать — начни город поднимать»
3124 дня назад
«Расшарил» 10 ГБ траффика, предоставляемые на тарифном плане «Все для дела», на еще одну SIM-карту, которую установил в гангроидный аппарат (услуга «Интернет на все»). Теперь, наверное, перестану плат

3 марта 2016

3127 дней назад
dimon+, вот Вам и ответ, так что в данном случае говорить о мошенничестве не приходится.
3127 дней назад
dimon+, а Вы недавно не переходили в «Мегафон» со «СМАРТС-Чебоксары»?ДА
3127 дней назад
dimon+, а Вы недавно не переходили в «Мегафон» со «СМАРТС-Чебоксары»? Акция:С 1 ноября 2015 г. по 31 декабря 2016 г. года абоненты-физические лица, переходящие в «МегаФон» с сохранением номера, получа

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.