«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

18 февраля 2016

3141 день назад
Купил в «Красном яре» немного дорогих консервов. Аджика неплохая, а насчет «мяса гуся в собственном соку» пока ничего сказать не могу.
3141 день назад
Голос из-под стола, пойдешь в «Красный яр» по случаю многочисленных скидок на поганые алкогольные напитки, в частности, коньяк «Трофейный» и водку «Тельняшка»?

16 февраля 2016

3143 дня назад
Долбоебы... Некорректно говорить о собственности в отношении ресурса нумерации.
3143 дня назад
Голос из-под стола, скачал 64-битную версию и обновился. Все-таки нет ничего приятнее старой доброй «Оперы» на Presto... Жаль, что из-за злоебучих «прогрессивных» веб-разработчиков приходится пользова

15 февраля 2016

3144 дня назад
И вновь про «фанфурики».
3144 дня назад
Голос из-под стола, категорически не одобряю, и это никогда не было для тебя секретом.
3144 дня назад
Купил вчера в «Росе» 100-граммовую плитку горького шоколада «Лорд» с апельсином за 160 рублей. Производит некая тульская фирма в Москве. Редкостная хуета, которая, по моему скромному мнению, и 60 рубл
3144 дня назад
Ну что, вопреки моим прежним соображениям, лицензия ООО «Т2 Мобайл» на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи в стандарте CDMA-450 на территории Красноярского края продлена на 5 лет, до 14.02.

14 февраля 2016

3145 дней назад
Голос из-под стола:Это ещё хуже Это гораздо лучше, ибо при желании достаточно легко смывается.
3145 дней назад
На днях старый сайт http://www.etk.ru стал полностью недоступным — с любой страницы идет переадресация на http://krasnoyarsk.tele2.ru. Я же, чертов старый лентяй, так и не удосужился сделать локальное
3145 дней назад
Голос из-под стола, а такие сверхзаебатые часы, как на фото, не желаешь? Часы, нарисованные на руке фломастером

13 февраля 2016

3146 дней назад
«Ядерного оружия у США не было и нет». При чтении соблюдайте осторожность, махровейший бредоконцентрат может повредить психическому здоровью.
3146 дней назад
Если серьезно, мне насрать, ибо по-прежнему не считаю осмысленным приобретение столь дорогих мобильных девайсов.

12 февраля 2016

3147 дней назад
Голос из-под стола, наверное, неплохой, однако и стоит солидно — 50 тысяч рублей.
3147 дней назад
Голос из-под стола, это, блядь, что?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.