«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 февраля 2016

3151 день назад
Сегодня заметил, что страничка «Соответствие федеральных номеров ЗАО „ЕТК“ прямым городским номерам» пуста, поэтому привожу здесь ее содержание по состоянию на 19.05.2015 г. (более свежей версии найти
3151 день назад
Роскомнадзор тоже «порадовал» «оперативностью»: rsockanc24@rkn.gov.ru:Данный электронный адрес был указан в качестве обратного адреса в обращении, поступившем в Роскомнадзор. Обращению присвоен регист

7 февраля 2016

3152 дня назад
Голос из-под стола, разного рода разговоры в пользу бедных ни к чему хорошему привести не могут.

6 февраля 2016

3153 дня назад
Голос из-под стола:Вот это уже более кошерный автомобиль. А этот? Автопиздец в Северо-Западном
3153 дня назад
Хряк, хряк, хряк сношает свиноматку! Хряк, хряк, хряк изладит поросятку!
3153 дня назад
Голос из-под стола:Буду надеяться, что немцы пиздят. Ты перестал доверять немцам? Однако зачем им пиздеть? Голос из-под стола:Основа (Хромиум) не собирается перестать работать на XP. Собирается. Ориг
3153 дня назад
Теледвашники прислали исключительно «информативный» ответ: Krasnoyarsk.Vopros@tele2.ru:Здравствуйте, Владимир Александрович! Спасибо, что Вы нам написали. Вот самая оперативная информация по Вашему в
3153 дня назад
Голос из-под стола, юзать последнюю поддерживаемую версию, переходить на Windows 7 или на другой браузер, разработчики которого не прекратят поддержку Windows XP.

5 февраля 2016

3154 дня назад
Звонил сегодня в Роскомнадзор по поводу срока действия лицензии ООО «Т2 Мобайл» на предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи в стандарте IMT-MC-450 (CDMA-450) в Красноярском крае. Попросили
3154 дня назад
Голос из-под стола, в жопу терминалы. Уже и не помню, когда в последний раз пользовался этакой шайтан-машиной.

4 февраля 2016

3155 дней назад
Голос из-под стола, потому, что взгляды г-на Навального не слишком-то мне близки. Например, я не могу поддержать его нежелание немедленно прекратить аннексию Крыма. Также неправильно именовать меня «в
3155 дней назад
Голос из-под стола, нет, не буду.

30 января 2016

3160 дней назад
Голос из-под стола, вероятнее, что напрямую, но вряд ли самолетом.
3160 дней назад
Голос из-под стола, в том-то и дело, что дура — это еще не диагноз, поэтому соответствующее слово может использовать кто угодно. Прокалывать лишние дырки в организме без серьезных медицинских показани
3160 дней назад
Катерина — дура.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.