«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 июля 2015

3346 дней назад
«Руслайн» запустил прямые рейсы из Красноярска в Екатеринбург. Дорого: от 10000 ₽ в один конец.
3346 дней назад
Кайф! Теперь поймете, что здесь вам не тут.
3346 дней назад
Ебал я в рот такую авиацию.

30 июля 2015

3346 дней назад
Голос из-под стола, подними задницу, сядь за руль, доедь до казахов и купи.
3347 дней назад
Опубликован пресс-релиз с описанием тарифных планов и интернет-опций «Теле 2» в Красноярском крае.
3347 дней назад
Голос из-под стола, мне тоже пришло это безобразие. Не люблю массовые сборища.
3347 дней назад
В 13:37 пришло на один из GSM-номеров: Tele2:Добро пожаловать в Tele2! C 31 июля за Вашу мобильную связь отвечаем мы, новый федеральный мобильный оператор Tele2. Подробнее на welcome.tele2.ru и по ном
3347 дней назад
Голос из-под стола: Это водка для корреспондентов таджикского телевидения?
3347 дней назад
Голос из-под стола, GPON там появился давно, но далеко не для всех: текущая тарифная линейка анонсирована еще в феврале с. г., тогда и сообщили, что подключение на старший ТП со скоростью до 700 (позд
3347 дней назад
- На хуй! На хуй! - кричали бояре. Ты сколько будешь еще уходить от ответа, Навуходоносор?
3347 дней назад
Эт чё? Рюмка чаю? Голос из-под стола, не увиливай от ответа.
3347 дней назад
Голос из-под стола, сам ты луддит, эрудит и аустенит.
3347 дней назад
Иван, давай вот просто, без грязи сядем и выпьем водки. По 0,7 на брата. Или даже по 0,8. Больше я сейчас уже не потяну.
3347 дней назад
Идите в жопу с вашим прогрессом! Мудр был Иван Васильевич, привязавший одного хера-летуна и захуяривший его из пушки - пущай полетает. Вешали мало, вот и долиберальничались...

29 июля 2015

3347 дней назад
Голос из-под стола:Луддит? Дело в том, что так называемый «прогресс» давно превратился в педерастическое блядство, одновременно развращающее человека и обирающее его до нитки.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.