«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июля 2015

3347 дней назад
Технический прогресс - в печку! Прогрессивное человечество - на фонари!!! Когда я слышу слово "прогресс", мои руки тянутся к топору.
3347 дней назад
Голос из-под стола, а как же извечное твое нездоровое желание «быть на острие технического прогресса»?
3347 дней назад
Голос из-под стола, блядь, снова совершенно мудацкий заголовок — за такой «журналиста» следовало бы уволить немедленно. А ты будешь это поделие ставить?
3347 дней назад
Ебать в сраку через седло. Старый он, блин...
3348 дней назад
ДжихангиR, мешает как раз отсутствие денег. Старым я стал, когда родился.
3348 дней назад
Ни хера не понял, а как оно может помешать? И с каких хуев ты стал старым?
3348 дней назад
ДжихангиR, я, дурак старый, не вполне понятно выразился. Имел в виду, что наличие больших денег само по себе не помешало бы для получения права постоянного проживания в США, Великобритании и прочих ст
3348 дней назад
Ни хуя б у тебя не появилось, в тебе лени больше, чем во мне раз в 14. Хотя у меня этот показатель по сути зашкаливает.
3348 дней назад
ДжихангиR, имей я право там жить, наверное, и деньги были бы, а на нет и суда нет. Впрочем, при наличии возможности выбирать предпочел бы никак не Америку. В любом случае эти разговоры не имеют ни мал
3348 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, будь у меня право постоянно проживать в США или другом приличном государстве, именно там меня бы и следовало искать, а не в поганой российской Сибири.
3348 дней назад
Вообще не стоит обновляться. Заебала вся эта блядски-педерастическая хуетень по названием Окна, чтоб ее авторам на голову насрали...
3348 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Ебана в рот, кто-то спиздил ручной пулемет...

28 июля 2015

3348 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, быть человеком — невыносимое бремя, посему счастье состоит в максимальном приближении к неразумному животному, достигаемом через самозабвенное пьянство?
3349 дней назад
Правильно. Нехуй по заграницам разъезжать, дома сидеть надо. Ну а за водкой, за пивом можно и пешком сходить...
3349 дней назад
«Орионтелеком» предлагает «интернет на час» — бесплатную услугу, обеспечивающую при отрицательном балансе лицевого счета полный доступ в интернет в течение часа после активации в личном кабинете, что,

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.