«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 августа 2015

3341 день назад
Умрут, и хуй на них..
3341 день назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, жив, более того, в конце июня с. г. вступил во второй по счету законный брак — с беляшом (блондинкой на его с приятелями-алкоголиками жаргоне). Что за люди...

3 августа 2015

3341 день назад
Все умрут, но не все погибнут.
3341 день назад
Монастырское объявление:Все котята, которых подбросили, погибли. Голос из-под стола:Глупое утверждение. Гибель — неестественная смерть, прекращение существования вследствие внешнего воздействия. Не вс
3342 дня назад
ДжихангиR, лучше, конечно, сжигать их на кострах из некачественных псевдотабачных изделий, но это ж негуманно...
3342 дня назад
ДжихангиR, жив, более того, в конце июня с. г. вступил во второй по счету законный брак — с беляшом (блондинкой на его с приятелями-алкоголиками жаргоне).
3342 дня назад
Объявление: Не подбрасывайте животных в монастырь! Вы обрекаете их на верную смерть! Все котята, которых подбросили, погибли.
3342 дня назад
Голос из-под стола:если у меня и так в телефоне на моём тарифе безлимитный Интернет (1 Гб на высокой скорости 3G, а после исчерпания пакета до 64 Кбит/сек)? Для тебя речь идет о 50-процентной прибавке
3342 дня назад
Очень содержательное общение было.
3342 дня назад
Граждане всегда хрюкают. Таковы особенности биологического вида.
3342 дня назад
А г-н Субботин еще жив? Белочка его не достала?
3342 дня назад
Владимир Смолин aka almond, а жирно срать они не будут, если им каждый раз деньги отдавать?

2 августа 2015

3342 дня назад
Рек мало, а говна много.
3342 дня назад
Игорь Губерман:Обманчива наша земная стезя, Идешь то туда, то обратно, И дважды войти в ту же реку нельзя, А в то же говно — многократно.
3343 дня назад
Перевел парочку своих GSM-номеров на «Оранжевый». Я ими почти не пользуюсь, но городской номер по 3 рубля в сутки вместо шести — это неплохо. Весьма позабавило, что, оказывается, я «в Tele2 с

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.