«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 августа 2015

3344 дня назад
Перевелся вчера на 200 Мбит/с за 700 ₽/мес. Оказывается, теперь смена тарифного плана производится в день подачи заявки, а не с начала нового месяца, как было раньше в «Сибирьтелекоме». Видимо, в чес
3345 дней назад
Голос из-под стола:как тебе дизайн нового сайта: http://krasnoyarsk.tele2.ru/? Новомодное плиточное говно — передрали, как и многие, с омерзительного стартового окна Windows 8, годящегося только для п
3345 дней назад
Пох. Ешаки не подорожали, как стоили, так и стоят.
3345 дней назад
Пусть вставят эту справку себе в жопу, предварительно свернув трубочкой. Я с этой шарашкиной конторой знаком с 2005 года. Говно.
3345 дней назад
Именно. Бяда да и только. Говно связь. Редкостное говно.
3345 дней назад
Сайт у них мож и заебательский, а связь - говно.

31 июля 2015

3345 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а я б не отказался.
3345 дней назад
ДжихангиR, юани — мрачноватая перспектива.
3345 дней назад
Будут. Но возможно в юанях.
3345 дней назад
ДжихангиR, у меня, к сожалению, давно нет доходов в баксах... Так все дорого: что в Стамбул лететь, что в Екатеринбург, что в Новосибирск.
3345 дней назад
Пересчитай на баксы, выйдет не так уж дорого. Причем тут Стамбул, мы за Ебург говорим.
3345 дней назад
ДжихангиR, посмотрел сегодня, во что обойдется перелет «Новосибирск — Стамбул — Новосибирск» в декабре — уже более 17000 ₽, а надо ведь еще и до того Новосибирска добраться.
3345 дней назад
Это печально. Сам гляну попозже.
3346 дней назад
ДжихангиR, похоже, не будет. Дату взял наугад.
3346 дней назад
Дороговато. Не будет ли через Москву дешевле? Или через Пулково?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.