«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 февраля 2015

3509 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Lenovo, увы, также все больше похоже на говно, и это сходство тем заметнее и отвратительнее, чем дальше они уходят от священного наследия IBM. «Слон.ру»:«На компьютерах кита
3509 дней назад
Голос из-под стола:Не "в моху", а "во мху". В оригинале так было, но черт с ним, исправил. P. S. «В моху» — в паху.
3509 дней назад
ДжихангиR:долбоебические загадки Повыше коленца, Пониже пупенца, Во что суют, Как зовут? Два яичка (яблочка) во мху Да морковка наверху.

18 февраля 2015

3510 дней назад
На письмо так никто и не ответил, пришлось звонить в «Г-сервис». Обещали перезвонить и даже перезвонили. Увы, не видать мне 700 Мбит/с — нет тут никакого GPON, кроме ростелекомовского, но «нацчемпион»
3510 дней назад
Голос из-под стола, и что с того?
3510 дней назад
Голос из-под стола, и точно — надо, оказывается, курсор на этой самой строчке чуть подольше подержать. Только что написал им, спросил про лимиты и возможность подключения по технологии GPON по своему
3510 дней назад
Голос из-под стола, кому надо? Мне точно не надо, причем как сегодня, так и в любой другой день.

17 февраля 2015

3511 дней назад
Голос из-под стола, вот теперь мне их «Эксклюзив» по вкусу: до 700 Мбит/с в любое время суток против 200 у «Орионтелекома». Правда, не ясно, что означает «звездочка»: расшифровки нет, а кнопка-ссылка
3511 дней назад
Почитал сегодня Андрея Илларионова и Елизавету Покровскую. Пожалуй, впервые по-настоящему на эту тему задумался — до того, несмотря на присущие мне «украинофилию» с «русофобией» и антисоветизмом, авто
3511 дней назад
Голос из-под стола, заказать тебе из Великобритании подобный набор? К сожалению, с доставкой его в твое почтовое отделение ко дню рождения «Почта России» явно не справится, но штуковина ведь и потом п
3511 дней назад
Александр Невзоров:Теория и практика кощунства. Часть 2Дело в том, что право на кощунство — гораздо более важное право, чем это кажется на первый взгляд. Кощунство — существенная компонента свободомыс
3511 дней назад
Голос из-под стола, чего тебе там настраивать-то? По-моему, если уж пользоваться хромообразной хренью, то лучше «Утюгом». Может быть, из Vivaldi что-нибудь получится, но не уверен — пока что он «глючн
3511 дней назад
Голос из-под стола, примерно так.
3511 дней назад
Голос из-под стола, вовсе нет — с чего бы мне опасаться американских шпионов?

16 февраля 2015

3512 дней назад
Голос из-под стола, вовсе не для меня: телефон должен звонить, а эта херня не звонит.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.