«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 марта 2015

3491 день назад
Голос из-под стола, а ты уверен, что это перьевая авторучка? Мне сей пишущий инструмент в любом случае не по карману: я ж не держу в норке миллиард рублей наличными.

8 марта 2015

3492 дня назад
Вынужден констатировать, что мой второй Blackberry Torch 9800 собрался помирать. Симптомы те же, что и у первого экземпляра — неработоспособность «клитора», сначала частичная и эпизодическая. Кстати,

7 марта 2015

3493 дня назад
Голос из-под стола, ты уже добавил «Рублева» в закладки браузера?
3493 дня назад
Русская служба «Би-Би-Си» в рубрике «Блог Яны Литвиновой» опубликовала весьма занятный «Сказ про то, как лоху лэптоп чинили». Почему-то там упоминается «голубой экран смерти», хотя я привык к «синему»
3493 дня назад
«Г-сервис» взял и потихоньку понизил максимальную скорость на не доступном мне «говнопонном» тарифном плане «Эксклюзив» с 700 до 500 Мбит/с.

6 марта 2015

3494 дня назад
Голос из-под стола, если кому-то и зачем-то это нужно, пускай любят, а я как-нибудь воздержусь.
3494 дня назад
Голос из-под стола, я в «Твитторе» это видел. А куда прийти-то должно? А вот и уведомление о реорганизации в форме присоединения на сайте: теперь обходятся без «Красноярского рабочего» — экономят, на

5 марта 2015

3495 дней назад
Голос из-под стола, нет. Херня какая-то — не иначе, ты с поганого «24авто.сру» притащил.
3495 дней назад
Голос из-под стола, я туда вообще не хочу.

4 марта 2015

3496 дней назад
То ли мегафоновский магистральный канал, которым пользуется «Орионтелеком», прилег, то ли провайдеры как минимум приостановили сотрудничество. Код TRACERT:Трассировка маршрута к megafon.ru [85.26.148.
3496 дней назад
Красноярскому аэропорту пообещали создание места международного почтового обмена в рамках развития экономических связей с Китаем.
3496 дней назад
Презабавнейшие новости про попов Сыктывкарской епархии: они теперь предлагают такие платные услуги, как отпевание суицидентов и «развенчивание».
3496 дней назад
Решил вот снова проверить и обнаружил, что интернет-магазин «Енисейтелекома» после примерно двухмесячного простоя наконец-то снова заработал. Правда, теперь там предлагаются лишь телефонные номера и т
3496 дней назад
Голос из-под стола, лучше, конечно, но «не для меня придет весна», как ты знаешь...
3496 дней назад
Юридическая смерть ЗАО «Енисейтелеком» ожидается летом, сообщает ComNews. Вот это особенно позабавило: В то же время реорганизация никак не отразится на условиях обслуживания абонентов, заверяет опера

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.