«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 февраля 2015

3514 дней назад
Проклятый алкоголь не щадит никого, даже престарелую судью Верховного суда Соединенных Штатов Америки.

13 февраля 2015

3515 дней назад
meduza.io:«Превратим нашу родину в страну грибов!»Самые пламенные и странные лозунги к 70-летию Трудовой партии Кореи Центральное телеграфное агентство Кореи 12 февраля опубликовало список из более ч
3515 дней назад
Возвращаясь к напечатанному, не могу не упомянуть об антиромантической новости именно сегодня, 14 февраля: «Cвадьба Чарльза Мэнсона расстроилась из-за корыстной невесты».
3515 дней назад
«Енисейтелеком» объявил абонентам Красноярского края о повышении некоторых тарифов и подорожании услуг с 26 февраля 2016 года. Примечательно, что поднимается стоимость междугородных звонков, несмотря
3515 дней назад
В начале февраля на «Красмаме» появилось предложение об изготовлении сайта за еду — в буквальном смысле.
3515 дней назад
Сначала пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края, а потом и «Дела.ру» переврали принятый мудацкий законопроект, превратив региональное антикурительное законодательство в самое жесткое
3515 дней назад
«Тинькофф-банк» анонсировал радикальное обновление интернет-банка и мобильного приложения. О последнем можно кое-что почитать уже сейчас. Начало коммерческой эксплуатации обновленных каналов удаленног

12 февраля 2015

3516 дней назад
Голос из-под стола, никогда, конечно же.

11 февраля 2015

3517 дней назад
Должен извиниться перед нашей постоянной читательницей Марией: увлекшись переводом абонентов «Енисейтелекома» на биллинговую платформу «Теле 2 Россия» (судя по личному кабинету, более слабую) и сопутс
3517 дней назад
На одном из моих GSM-номеров заработала USSD-команда *107#:

10 февраля 2015

3518 дней назад
Голос из-под стола, в аннексированный Россией Крым вплоть до его освобождения от оккупантов и полного восстановления украинской юрисдикции я точно не полечу; в Сочи тоже что-то не хочется.
3518 дней назад
ЕТК в «Твитторе»:Уважаемые абоненты, если у вас отсутствует интернет-соединение, то: наберите *191*2*1#, затем *191*2*0#, после чего перезагрузите телефон. Забавный костыль, как я понял: сначала подкл
3518 дней назад
Голос из-под стола, разве это не патриотично?

9 февраля 2015

3519 дней назад
Голос из-под стола, не желаешь модифицировать свой «тазик» — занизить его до неприличия и покрасить золотистой краской, — после чего можно будет надеть спортивный костюм, купить ящик «Балтики № 9» и п
3519 дней назад
Об азербайджанской минеральной воде Sirab я писал прошлой осенью. В конце 2014 года она появилась в продаже и в полуторалитровых бутылках по 52 рубля с какими-то копейками — с тех пор эпизодически пок

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.