«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 марта 2015

3489 дней назад
Наконец-то страница профиля в стандартном гангроидном приложении «Твиттора» стала выглядеть более-менее прилично. Вот только уж писали бы «читает: x, читатели: y», если принципиально не жела
3489 дней назад
Вот же ж ебаный пиздец: «Россия и КНДР объявили год дружбы».
3489 дней назад
«Енисейтелеком» запустил обновленный тарифный план «Наша сеть», включающий полчаса бесплатных исходящих звонков внутри сети без абонентской платы. Тарификация поминутная, стоимость вызовов на номера Е

10 марта 2015

3490 дней назад
Голос из-под стола, если прогнозы оправдаются, я буду в некоторой степени удовлетворен.

9 марта 2015

3491 день назад
На причинном сайте опубликован обзор рынка широкополосного доступа и платного телевидения в Красноярске по состоянию на начало 2015 года.
3491 день назад
Голос из-под стола, до чего ж ты непритязательный...
3491 день назад
Голос из-под стола, долго же они ехали из чертовой Юго-Восточной Азии. Говорил тебе, надо было заказывать в Великобритании.
3491 день назад
Минувшей ночью вышла 41-я версия «Утюга».
3491 день назад
Голос из-под стола, не твоим ли образом вдохновлялся художник-карикатурист, сообщая о 9 марта как о «международном дне борьбы с последствиями 8 марта»?
3491 день назад
Голос из-под стола, не нужно праздновать то, во что не веришь — нехорошо это. Почитай вот лучше о православном портале г-на Грымова.
3491 день назад
Голос из-под стола, еще скажи, что так называемую «пасху» праздновать не станешь...
3491 день назад
Голос из-под стола, при наличии технической возможности я бы всенепременно подключился. Полагаю, напрасно «Г-сервис» сделал ставку на столь сомнительную штуку, как «говнопон» (GPON), причем я даже но
3491 день назад
Голос из-под стола, менять тарифные планы без предупреждения нехорошо, мягко говоря.
3491 день назад
Голос из-под стола, неужели тебя не интересует кривославие?
3491 день назад
Голос из-под стола, опять никакой письки не видно…

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.