«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 февраля 2015

3524 дня назад
Только что на основной CDMA-телефон пришло SMS: 5678:К сожалению, для решения Вашей заявки (TT306196) нам потребовалось больше времени. Приносим извинения за задержку ответа. О результатах решения мы
3524 дня назад
Голос из-под стола, планируешь приобрести что-то из упомянутого в этом дайджесте? Я должен исповедаться, ибо грешен. В первых числах декабря 2014 года (перед поездкой в Стамбул) купил в МТС за 4990 р
3524 дня назад
Так называемые «развивающиеся страны» все «развиваются» и «развиваются» (полвека уже или того больше?), однако никак не разовьются, ибо не только не могут, но и не хотят. Незачем им развиваться, ведь
3524 дня назад
Борцы с курением — уебищные мудаки.

3 февраля 2015

3525 дней назад
Голос из-под стола, да. См. п. 20. Получаешь удовольствие от пользования новым личным кабинетом?
3525 дней назад
Голос из-под стола, я ставлю (но не слишком много) на то, что CDMA протянет до валентинова дня в следующем году.
3525 дней назад
Похоже, что звонки на городские CDMA-номера «Енисейтелекома», начинающиеся на 281, проходят, а на 241 — нет. Бывшие и нынешние сотрудники ЕТК на «24авто.сру» отпускают загадочные реплики касательно т
3525 дней назад
Голос из-под стола, я не скачивал, лишь бегло поглядел скриншоты. В любом случае говно какое-то, полагаю.
3525 дней назад
Чем дальше, тем интереснее: перестали проходить звонки на городские CDMA-номера «Енисейтелекома». Дозвониться не получилось даже с енисейтелекомовского же GSM-номера: «Телефон абонента временно недост
3525 дней назад
Голос из-под стола, говнонадстройка над IE, что ли?

1 февраля 2015

3527 дней назад
Помимо прочего, поменялась ссылка на оплату банковской картой, размещенная на главной странице сайта http://www.etk.ru/. Теперь предлагается платить за услуги «Ростелекома — Енисейтелекома», а не «Тел
3527 дней назад
Голос из-под стола:Будет ли теперь новый ЛК для Гангроида? Спроси в «Енисейростеледвакоме»... Написал недобрый обзор нового личного кабинета для мобильных абонентов «Ростелекома». Регистрация CDMA-а
3527 дней назад
Голос из-под стола, там нет ответов на мои вопросы.
3527 дней назад
Началось... Интернет-служба сервиса абонентов (ИССА) ожидаемо прекратила работать: Уважаемый абонент! Управление мобильной связью в данном личном кабинете более недоступно. Используйте новый личный

31 января 2015

3528 дней назад
Ну что, началось? ИССА ЕТК:Сервис временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.