«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 января 2015

3549 дней назад
Голос из-под стола, 11 месяцев назад ты уже размещал данную фотографию, зачем повторяться? Барышни, несомненно, тоже какают.

7 января 2015

3552 дня назад
Исламские радикалы совершили вооруженное нападение на редакцию французского сатирического издания Charlie Hebdo, известного публикацией антиклерикальных карикатур. 12 человек погибли после обстрела те
3552 дня назад
«Выпил? Выбирай, кто повезет тебя домой», — таксист, полицейский, водитель «скорой помощи» или похоронный агент. Социальная реклама в Исландии.

6 января 2015

3553 дня назад
Голос из-под стола, как я мог вернуться оттуда, где не был?
3553 дня назад
Отличная реклама кафе:
3553 дня назад
В итоге изготовил три варианта календаря с использованием фотографий Уинстона Черчилля и его изречений. Интересующимся предлагаю скачать архив (63,2 МБ) с файлами TIFF в цветовой схеме CMYK. Пригодны

5 января 2015

3554 дня назад
Голос из-под стола:Отличный календарь на этот год Надо календарей с Черчиллем наделать: [Кликните, чтобы открыть полноразмерную версию]

3 января 2015

3556 дней назад
Голос из-под стола, то есть Путин — хуйло и говноед, это я и без тебя знаю. Я вообще-то о тебе, нездорово возбудившемся на экспертов, спрашивал.
3556 дней назад
Голос из-под стола, проиллюстрировал свое времяпровождение в период с 31 декабря по 2 января?
3556 дней назад
Голос из-под стола, вот, блядь, разошелся... Сам-то что за специалист такой?
3556 дней назад
Голос из-под стола, говно какое-то. Журналисты и эксперты признали хуйло главным коррупционером 2014 года.
3556 дней назад
Голос из-под стола, отведал свежей мышатинки?
3556 дней назад
В конце прошедшего года «Енисейтелеком» вывалил на безразличных абонентов целый ворох новостей: здесь вам и сообщение о работе «виртуальной приемной» регионального управляющего директора «ЕТК» в Красн

2 января 2015

3557 дней назад
Бандитствующие террористы «Уродного попочления Домбаса» («Народного ополчения Донбасса») запрещают женскому полу курить, мотивируя сие тем, что «курящая женщина рискует родить гея». Барышни и дам
3557 дней назад
Индийцев приучают какать по-новому, однако мешают предрассудки, бороться с которыми направляют чиновников: BBC:Индийские власти начали масштабную проверку использования нескольких сотен тысяч новых уб

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.