«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 декабря 2014

3559 дней назад
Посмотрел очередное новогоднее обращение хуйла. Редкостная гадость. Блядь, уже 15 лет подлая лживая моль у власти...
3559 дней назад
Голос из-под стола, тоже мне, сравнил... Кстати, в Стамбуле я как-то набрел на весьма специфический торговый центр, на нескольких этажах которого располагаются многочисленные отделы и отдельчики, тор

30 декабря 2014

3560 дней назад
Голос из-под стола, зачем?
3560 дней назад
Голос из-под стола, зачем?

29 декабря 2014

3561 день назад
Веб-обзор по-спартански: Microsoft, возможно, перестанет называть свой браузер Internet Explorer’ом и сделает его внешне похожим на конкурирующие продукты, но не откажется от «движка» Trident, сообщаю
3561 день назад
Ребенок в костюме попа был обнаружен пользователем «Инстаграмма» на одном из новогодних детсадовских утренников.
3561 день назад
Уинстон Черчилль и сейчас не перестает удивлять. Обзор британской прессы:Черчилль и ислам Times пишет, что в юности Уинстон Черчилль с таким уважением относился к исламу, что некоторые из его близких
3561 день назад
От похмелья гарантированно спасает отказ от употребления этанола в любом виде. Россиянские власти, однако, решили сделать алкашне подарочек.
3561 день назад
Голос из-под стола, ты тоже влюблен в зловонную алкогольную жижу, именуемую пивищем?
3561 день назад
Голос из-под стола, опять выдаешь желаемое за действительное?

27 декабря 2014

3563 дня назад
Голос из-под стола, не думаю.
3564 дня назад
Голос из-под стола, ты собрался в Иркутск или в Мирный? Мирный Иркутск... Нет, что-то меня туда все равно не тянет.

25 декабря 2014

3565 дней назад
Sibir-IX сообщает, что «Максима» становится «Телекомой» и идет в аннексированный Крым. Получается, теперь сколько-нибудь приличный человек не может оставаться абонентом «Аверстелекома», «Райтсайда» ил
3565 дней назад
Голос из-под стола, традиционная Снегурочка — голубоглазая блондинка, что не в моем вкусе, к тому же я вообще не способен с кем-либо знакомиться, как тебе, полагаю, известно.
3566 дней назад
Пишут вот, что с информационной безопасностью «Почты России» дела совсем плохи...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.